Юлия Александровна

вопрос вопросов! о чем мужчины думают сидя в туалете , ведь по долгу сидяят?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Андрей Фурсов

Отец заводит сына в туалет:
- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Анатолий

Странные какие-то мужчины Вам попадаются, геморройные, чтолле?... Уж извините за прямолинейность...Или мои родственники и знакомые - какие-то особенные, чтолле? Не порйму... (Ну есть, правда, один знакомый "туалетный читатель")...

Дмитрий Васильев

Какая разница где размышлять, на унитазе, на стуле, в кресле, на больничной койке. Так что бы на неё не попасть сильно тужится нельзя, а то сасудик в бошке лопнит и превратишься в овощ.

Владимир Москвин

Как построить хорошую выхлопную систему из нержавейки, но чтобы был низкий басовитый звук. И ещё как настроить в резонанс частоты максимальной мощности двигателя все это дело

Юлия Александровна

охренеть тут и покакать не когда если обо всем этом разом подумать

Владимир Москвин

Ну вот как-то успеваю все)

Юлия Александровна

даа сильно!

Олег Трахов

Да нет. Не думают. Обычно дрочат. Точно вам говорю. Иногда сам затвор передергиваю, чтоб напряжение сбросить. Редко конечно. Но бывает.

Юлия Александровна

😲 🤷‍♀️на ладошках волосня будет

Олег Трахов

Нет. Враки. Тогда бы все мужики ходили волосатые. Это норма на самом деле. В армии кто служил, знает. Все унитазы задрочены

Олег Трахов

Куда деваться. Просто об этом не принято говорить

Юлия Александровна

хуже когда спермотоксикоз,пусть дунька кулакова

Нехочуха

никогда не засиживаюсь долго, этим страдают жители мегаполисов, которые привыкли не уступать женщинам место в метро и электричках....

Валерий Балышев

Читают надпись на освежителе воздуха,а она на английском языке,а язык в школе не учили,вот так сидят и переводят ,как им пользоваться

Константин Крылов

Тот, кто подолгу сидит в туалете, если по теме, то высиживает себе геморрой, а мужчины ещё и проблемы с простатой вдобавок.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне бы было приятно посидеть в туалете и подтереться фотками эстрадных артисток, а ещё лучше -- на золотом унитазе....

Роман Мартьянов

у меня это с утра обдумываю детали того что решил сделать на канувне однакомочень интимно Вы спрташиваете не смтыдно

Марк

В РФ политика туалетная; "Мочить в сортире" . Юмор туалетный,что у Петросяна и Комеди Клаб. Юличка и сюда добралась....

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Ольга Некрасова

Почему он не женщина, т.к. у женщин процесс освобождения кишечника протекает быстрее (медицинский факт)

Сергей К.

Я раньше курил в туалете ... а с 1998 бросил и не курю ... и не сижу в туалете долго - сделал дело и вышел ...

Ви
Вика

🤣 🤣 🤣 Лучший вопрос года. Ответ- не знаю, но нужно поинтересоваться, вдруг признается🤣 🤣

Юлия Александровна

🤷‍♀️ и я не знаю

Ви
Вика

наберусь наглости и спрошу, уж очень интересно мне

Юлия Александровна

😂 я спашивала не колется

Ви
Вика

Анекдот в тему: Жена идет по коридору. Смотрит, в туалете свет включен. Выключила. И вдруг:ААААААААААААААА! Открыла двери в туалет, а там муж сидит. Спрашивает его: Че орешь? ОН: Думал глаза полопались, только дуться начал!

Realistka

А вы войдите и спросите: "Ну что, мыслители, о чём размышляем?" Интересно, какая будет реакция.)))

Юлия Александровна

думаю процесс пойдет быстрее

Realistka

А если взорвать петарду, то процесс ускорится максимально.

Юлия Александровна

ну не плохо совсем не плохо

Бауыржан Ауелбасов

С телефоном или газетой и ни о чем!!! Каждые 30 секунд думают только ободном ..... Вы меня поняли...

Виктор Маркелов

Хм... И всё-таки женщины сидя в туалете думают больше, чем мужчины, ведь они ещё и писают сидя.

Юлия Александровна

мы быстро написяли и ули а мужчины доооолго сидят

Марат Урасин

так мы о вас и думаем о женщинах блин дрокхм чим😋 😝 😂 🤣 ☺️ ☺️ ☺️