Valeria

Вчера вечером ели устриц и пили пиво...до чего же здорово. А Вы любите устриц?

Ответы
Анатолий Мюллер

Устриц-не очень. Мне больше нравится филе миньон, говядина кобэ, фуа-гра и соус из трюфелей,мясо целого лобстера и севрюжья икра. Ну,и ещё сливочное мороженое из бобов таитянской ванили и вино Chateau Petrus.

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот размечтался , Анатоль !!!!

Анатолий Мюллер

А то! Что там какие-то вустрицы? Пивка "Балтика" или"Амстердам" и пару воблочек! Прелесть!

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот другое дело , а то ...устрицы !!!!

Ли
Лифтёр

Мне нравятся мелкие мидии. Они нежнее на вкус и не требуют лимона. Их можно под белое пиво или сухой ром.

Valeria

Тоже хорошо)))

Юлия Медведева

Нет, так и не решилась попробовать. Они ведь должны быть живыми, когда их ешь 🙂 Как - то брррррр.... 🙂

Алексей Нарожный

Вчера вечером ели пельмени о пили водку...до чего же здорово.А Вы любите пельмени?

Valeria

Да. Домашние.

Алексей Нарожный

Ну и на кой Вам устрицы?

Valeria

А почему нет? Мне нравится)

Алексей Нарожный

Заявлять об этом на весь колхоз?

Valeria

Не знала, что я в колхозе)

Константин Марсов

Под пиво конечно любая закуска подходит, но устриц лучше вином запивать)

Valeria

Конечно))) но вот такая блажь была)

Константин Марсов

Валерия, я люблю устриц)))

Valeria

Прекрасно)

Наталья Короткова

К устрицам шикарно подойдет Мерло

Александр Квашнин

Пиво любит сушеную рыбу и сыр . Устрици отстой их нам просто навязывают .

Свободный

Живу ими. В Греции к ним добавляют осьминогов. С молодым красным вином.

Фекла Филимонова

А мы их каждый день едим, Уже надоели.Сейчас бы котлетку из курочки.

Илья Кирсанов

Люблю, но больше дюжины не съем. А с пивом, отрыжка потом не мучала?

Илья Кирсанов

Понятно. А хорошее это какое?

Valeria

Это хорошее. Утром спрошу у мужа. Я названия не запрминаю.

Илья Кирсанов

Мальбек, Совиньон, Мерло - другие под морепродукты не очень

Valeria

О. Совиньон и Мерло. Эти точно. И я знаю, что устрицы с белым вином употреблчют))) а вот захотелось с пивом)

Илья Кирсанов

Устрицы употребляют с любым вином, с которым нравится. Я люблю с белым, охлажденным. Но многие с красным, оно более терпкое.

Валерий

Нет, мне не нравится, что ты их заглатываешь, а они пищщат))))))))))

Артур Гусев

да, и вообще все морепродукты , которые можно съесть ............

Лариса Формальнова

не пробовала-боюсь, я вообще с морскими яствами не ...оччень

Олег Юрасов

Обожаю. Только пиво это зря. Нужно охлажденное белое вино.

Valeria

Это я знаю))) но вот захотелось так и не иначе)

Александр Наумчик

После пива многоеочие, что делали?

Valeria

Что???

Николай Макаренков

пиво можно пить хоть счем,мне больше нравится с шашлыком

Люда Смирнова

люблю устриц с пивом да еще в хорошей компании - класс

Чёрная Кошка!!!!

на сколько я знаю устриц едят и запивают белым вином.

Valeria

Ну и что?)

Чёрная Кошка!!!!

ничего

Чёрная Кошка!!!!

на сколько я знаю устриц едят и запивают белым вином.

ОК
Олег Карпенко

нет, как и улиток, тараканов, червей, гусениц и прочее

Игорь Гуров

Да, но запиваю их белым вином. Пивом - это вульгаризм.

Valeria

Амвот захотелось ИМЕННО пивом. Какие все вдруг аристократы стали.

Игорь Гуров

Не стали, а становимся.

Valeria

Ура.

Сергей Богатов

Особенно наших,озерных.Их еще беззубками называют.

Mari-Anna Volea

нет