Ф.
Фурийка ...

А пересмешник...это кто?

Ответы · страница 2
Елена Миронова

Птица отряда воробьиных, подражающая голосам некоторых других птиц, как бы передразнивая их.

Анатолий Полувян

Это может быть сменщик??? ---- если Вы работаете по -сменно тот человек которому Вы сдаёте смену.

Анастасия Мох

Популярная домашняя птица. Искусно подражает человеческому голосу и пению других птиц.

Людмила Надточий

и птица, и тот, кто кого- то пересмеялся...выбирайте, какой вариант вам больше подходит...

David David Egiazaryan

peresmeshnik eto chelovek,kotori ot sebia ne chego ne predstavliaet,no smeetca nad liudmi,kotorie umnee chem sam.I delaet eto,ochen xitro,umno i naglo.

Владимир Коноплев

Кто насмехается сам над собой, и при этом не понимает, думает что над другими...........

Светлана Домбровская

говорят птица такая, но я склоняюсь к тому-что мой сосед, который ржёт всё время

Татьяна Роджеро

Пение пересмешника радует слух на Юге США, где эта птица встречается тысячами.

Петр Романов

Пересмешник это тот кто перре дразнивает (Шповторяет, породирует) другого

Людмила Корш

Пересмешник - птица отряда воробьиных, подражающая голосам других птиц

Ринат Динмухаметов

это когда хохмач, перехохмачивыает другого, а тебе от это обхахохотно ))

Андрей Андрей

Пересмешник - Птица отряда воробьиных, подражающая голосам других птиц

Лев Гдалевич

Певчая птица, а пересмешник потому, что она подражает другим птицам)

Марина Шевченко

ЭТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПТИЦЫ ПЕРЕСМЕШНИКИ, КОТОРЫЕ КОПИРУЮТ ГОЛОСА И ЗВУКИ.

Наталья Генцелова

это я) надо всем бы смеялась) птичка это, всех умеет передразнивать.

Зоя Кабак

тот, кто передразнивает кого-то либо птица из отряда воробьиных

Мария Худякова

Птицы-пересмешники, имитирующие окружающие звуки или голоса 🙂

Татьяна Прохорова

Это что наверное сборник какой то или тот, кто всех пересмешит

Игорь Демин

мейся час или два,как устанешь-узнаешь кто такой пересмешник!

Белка Рыжая

пересмешник, это тот. кто пересказывает истории на свой лад.