👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотела написать человеку сообщение в личку,а мне отвечают:"Ваш лимит личных сообщений исчерпан" :'(. А у вас такая печаль в Сети была?

Ответы

Странно ~Обратитесь к своему Поставщику Интернет~Услуг вам объснят причину отказа по Лимиту сообщений!

Андрей Новиков

Нет, правда я мало кому писал, Оля, скучающая по македонскому. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Новиков

Так это когда было, когда я был Македонским, а вдруг?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Раскрывайся)))

Андрей Новиков

Это другой аккаунт. Просто общение было интересное и я задал такой вопрос.

Андрей Новиков

Хорошо.