Тамара Са

🖼 Согласны, что жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли.....опа, а ты уже в каске?

Ответы
Sergey Bayazitov

на то он и Ж..ОПЫТ (Жизненный ОПЫТ))) граблетерапии, чтобы благодаря ему выбираться из жопы и АНАЛов этой поучительной истории и метаистории )))

Тамара Са

И вам всего самого самого и побольше и чтобы желания совпадали с возможностями!!!!!

Sergey Bayazitov

Благодарю, Дорогая Тамара..это взаимно!

Тамара Са

Я вас тоже благодарю....

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно, если нас прошке людей которые ни разу не получали от черенка граблей?

Андрей Белка

Простите, Т9 постаралась подредактировать … .

Тамара Са

Да все, без исключения получают, пока не придет опыт, и то, опыт мы получаем на протяжении всей жизни, .....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не .. у меня опыт ..эт по всем правилам -- грабли ! потеря сознания ! и опа..опыт ...😆 😅 😂 🤣

Андрей Чемоданов

ага.Только каска,как всегда на боку весела.И когда грабли прилетели.ты в неё уселся...

Тамара Са

Так они преследуют всегда, и везде, только замешкайся)))))

Андрей Чемоданов

Вай,батенька(вернее матушка).Да у Вас мания преследования.Мои же грабли,всю зиму.на даче спокойно у печки греются и чай пью.)))))

Тамара Са

Вам видимо, крупно повезло,,,,,)))))))

Андрей Чемоданов

ещё как....Ведь наша зима 8 месяцев длится.Голова эти месяцы ни когда не болит.

Тамара Са

🖼 Да батенька, действительно повезло......

Товарищ Товарищасухова

Каска - это хорошо, но случайно можно наступить на грабли с укороченной рукояткой...

Тамара Са

Главное не по голове,,,,,)))))

Товарищ Товарищасухова

Есть места, по которым - ещё больнее. Голова, - она же кость, чему болеть? 😆

Тамара Са

А сотрясение,....))))

Товарищ Товарищасухова

... мозгов? Да, конечно... Особенно тем, у кого они есть. Лично мне это не грозит.🙂 А вот за яички - страшновато. Кстати, с 1 апреля вас! И с Вербным воскресением, и со скорой Пасхой! 🌺

Наталья Казак

эх,чё ж я ещё и противогаз не сперла,когда всем английский зеленко предлагал...

Тамара Са

У вас получится......))))))

Наталья Казак

вы такая ..слов не могу хороших подобрать для радости ..я как представлю солдата Швейка ,но про бабу с вилами... ильинского и фаину раневскую и в современном -при галстучках в смокингах и с лаврушечками-петрушечками...я уже вся в полете фантазии..тем более ничего не надо выдумывать...просто слова политиков"мочить в сортире"и все не ходят в сортир ..под кустами испражняются от смеха ...а там буш-австралийский с австрийскими корнями сидит и всех крестит-этого крестиком,этого полумесяцем..а на того не хватает лучиков ...поэтому зеленкой нолик рисует...

Тамара Са

Вот уже сваяли......

Наталья Казак

какие политики-такие и ваяния)))

Тамара Са

Творческих вам успехов,,,,,,,

Fl
Flora

Здорово 🙌😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Тамара Са

🖼 Всех вам благ....

Fl
Flora

Blagodaru!!!🙏 😘

Та
Татьяна

жизненный опыт, это когда ты всега в каске и на грабли не наступаешь)))

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы совершенно правы....

Та
Татьяна

прикольный вопрос, поздравляю!!!

Та
Татьяна

розочки красивые)))

Валерий Герасимов

...Так,и грабли опыта набираются ... Опа - и они уже бьют по яйцам!!!!!

Тамара Са

В этом и суть вся)))))

Вячеслав Серкин

Сын третий раз наступает. Может дом построить сможет.))

Тамара Са

Все придет с опытом,,,,

Вячеслав Серкин

Мы с матерью поможем. Он же знает.

Тамара Са

Вот видимо и беда в этом наша родительская, не даем самостоятельности....

Вячеслав Серкин

Ему машина важнее.

Тамара Са

Если бы давали больше самостоятельности, т.е не на кого было надеяться, все было бы по другому.....

Михаил Юрьевич Абрамов

😅Это защита, опыт када на другие грабли опа...🌹

Тамара Са

Не за что,,,

Михаил Юрьевич Абрамов

Услышать такое из уст женщины редко случается - вот за что!🤣🌹 🌹 🌹

Тамара Са

Благодарю....

Виталий Иванович Вербицкий

Эх-ма, и зачем так котика уродовать! Ведь красавец!

Тамара Са

А красоту ни чем не испортишь....))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Так то оно так, но посмотрите какое мрачное настроение у котика...

Тамара Са

Очаровашка.....

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Удачи Тамара! 💐

Armen Avanesov

Не, опыт -это когда по граблям в танке едешь😅

Тамара Са

Да танку эти грабли, что солома)))))

Armen Avanesov

😆 👍

Иван Уздимаев

Заблаговременно надо предвидеть , что там грабли

Тамара Са

Ну да, знал бы где соломки послать....

Иван Уздимаев

Щитильней надо быть Татьяна , щитильней , на то и опыт дается

Тамара Са

А кто у нас Татьяна?

Иван Уздимаев

Ой Тамара , для меня никто , значит где то вопрос был

Тамара Са

Бывает....))))

Алексей Заславский

Самое главное, не наступить на детские грабли.

Тамара Са

Тогда еще бронежилет нужен......

Viktor Nnn

😃 лишь бы грабельки не детские оказались.

Тамара Са

Да даже детские иногда бьют прилично,....

Viktor Nnn

так и я о том же, и бьют гораздоооо ниже каски😉

Тамара Са

Но каска появляется только с опытом,,,,,

Viktor Nnn

😃

Тамара Са

Да, да....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

лутше шлем фулфэйс, удар снизу-спереди идёт

Тамара Са

Лучше не наступать, что бывает, когда приобретается опыт, т.е КАСКА....)))))

Любовь Любарева

опа-так те были другие грабли, а я опять в ...

Тамара Са

Но когда то он появляется, опыт)))))

Аркадий Бахчевников

А можно стырить фотку? У меня такая кошка?

Аркадий Бахчевников

Не оправдание. Просто. Ну нет настроения......

Тамара Са

Ну нет и нет, в чем проблема....

Аркадий Бахчевников

И не рисую...

Аркадий Бахчевников

Как-то...

Василий Горбачёв

Более того : постараешься не наступать.....