Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: купил себе убегающий будильник, так эта зараза убежала в другую комнату и я проспал...
как просыпаться вовремя, когда спишь один? )

Ответы
Алишер Халходжаев

На мобильнике поставьте какую-нибудь мерзкую мелодию. Ложась спать, не кладите мобильник рядом, а так, чтобы нужно было встать с постели и сделать не менее двух шагов, чтобы его выключить. Я просыпаюсь именно так)

Анатолий

Да ну же позвоните Вы в любое "Агенство" с девушками, которые помогут Вам провести досуг... "Звоните мне во столько-то, в это время я буду свободен!" Думаете, ОНИ НЕ ПОЗВОНЯТ?)))

Александр Bear

ставить на будильник что нибудь их хэви металла , есть программа будильник для Виндовс, сама включает комп в нужное время, главное не забыть включить колонки)

Ольга Батурина

Будильник поставить в кастрюлю в двух шагах от себя, а также завести будильник на телефоне и таймер на включение телевизора - и звук этак на 100🙂

Sveta Guseva

😃😀😂 На мобильном можно ставить будильник. У меня Самсунг - очень громкий, наверно и соедей из соседней квартиры в половине шестого будит.

Зоя

Поставь будильник в аллюминевую миску и наверх куда- нибудь, чтобы с просонья не понял- откуда звук! Пока найдешь- п роснешься! Проверено!

Надежда Саблина

заведи кошку она то и ночью спать не даст а лучше две бегают как слоны ночью на повороте их заносит половики в кучу собирают весело

Наталья Ануфриева

У меня телефон стоит на зарядке в другой комнате и утром будильник чтобы выключить нужно идти в другую комнату.

Людмила Свиридова

Я всегда ставлю еще один телефон на звонок на 10 минут позже .т.е .после звонка которого лежать уже нельзя !

Александр Цыганок

Утро все ближе и ближе. Тишина гробовая - ни звука. Я по морде будильника вижу: будить собирается, сука!!!

Илья Юрасов

Привязывайте будильник к себе. Когда он будет убегать то стащит Вас с постели и Вы проснетесь вовремя.

Екатерина Аниретаке

Почему мужчина в пооном расцвете сил спит один? Где хозяйка очага, одеялок, кастрюлек и будильников?)

Юрий Logart Смурыгин

как там: "Такая-сякая сбежала из дворца..." )

Анастасия

Ноги ему оторвите,тогда не убежит))))смешные вы мужчины,без нас даже проснуться вовремя не можете))))

Анастасия

На работе надо работать,чтоб дума хорошо спалось)))

Анастасия

Дома,то есть))))))

Анастасия

Собираюсь,туда,завтракаю)))

Юрий Logart Смурыгин

нет у меня времени, чтобы спать дома... и на работе - тоже... поэтому и не могу я проснуться, если уснул случайно... )

Анастасия

Переработка пошла уже)))

Дмитрий Афонин

Самый главный будильник находится в голове. Займитесь самодисциплиной и будильник не понадобится

Наташа ...( Ноябрьск)

на таймер телевизор с ужастиком и громкостью для соседей чтоб подскакивали ...😅 😆 😉 😂

Юрий Logart Смурыгин

какая ты... хм... "добрая" к соседям! )

Наташа ...( Ноябрьск)

а без з з зззззззззз скобак можно ...хихи хи

Гульфина Алешина

Привяжите будильник к себе. он когда будет убегать. стащит вас с кровати и вы проснетесь😄

Hина Степанова

играть с ним на спор . вы же не хотите проспорить ??? Кто первым проснется : вы или будильник ?

Владимир Титов

Ха, тоже мне проблема. Вот как просыпаться вовремя, если спишь не один? - вот это проблема! )))

Ирина Федоренко

поставь программу на телефоне что бы будильник звонил каждых три минуты я так просыпаюсь

Юрий Logart Смурыгин

нет у меня телефона... )

Ирина Федоренко

тогда ой найди будильник времён СССР точно не проспишь

Karina Alipova

Юра заведи себе какое ни будь животное для того чтобы это животное Вас будило по утрам?

Karina Alipova

ХаХаХа Умора! А я вот жареное не люблю не птиц ни каких либо животных!

Юрий Logart Смурыгин

веганка?

Karina Alipova

А что это такое?

Юрий Logart Смурыгин

это как вегетарианка, только хуже... )

Karina Alipova

понятно, но я не вегетарианка!