Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: купил себе убегающий будильник, так эта зараза убежала в другую комнату и я проспал...
как просыпаться вовремя, когда спишь один? )

Ответы · страница 3
Натали Я

Петуха купите,уж точно не проспите,если уж жениться не хотите...

Лю
Людмила

Купите второй,неубегающий,и заведите собаку.Точно не проспите

Татьяна Романова

Пейте больше жидкости, чтобы внутренний будильник срабатывал!

Галина Кузьмина

одна. за 20 лет ни разу не проспала, даже когда пол ночи пргуляла

Ма
Магиня

Поставь будильник в другой комнате и прибежит к тебе во время

Елена Кэт

Соседей попросите.пусть стучас с утра в стены.типа ремонт.))))

Юрий Logart Смурыгин

я живу в Антарктиде... тут как-то не очень с соседями то... )

Юрий Logart Смурыгин

здесь одни пингвины... глаза б мои их не видели! )

Юрий Logart Смурыгин

они - тяжелые! до 25 кг бывают...

Юрий Logart Смурыгин

я их переворачиваю... когда пролетает вертолет там или самолет, они же любопытные, заразы!, задирают голову вверх, отсюда - падают на спину и не могут потом перевернуться... )

Елена Кэт

как интересно.доброе утро.а можно где то посмотреть?вы как в китае с пандами😄.работа такая

Весна

насыпать в железное ведро мелочь и поставить туда будильник

Елена

заведите собаку...он и будильник поймает и разбудит заодно)))

Н/
Натик ///////

Завести живой будильник-девушку и будете просыпаться сами

Татьяна Переверзева

Завести кота и попугая. Они по утрам есть хотят и орут...😉

Елена Верижникова

завести несколько будильников с интервалом пять минут)))))

Маргарита Путкарадзе

Раньше ложиться и иметь хотя бы немного ответственности.

Снежана Пилипчук

Надо было его в кастрюлю поставить метрах в 2 от кровати

Вилли Андреев

ПРИСТЕГНИ БУДИЛЬНИК наручниками. БУДЕТЕ БЕГАТЬ ВМЕСТЕ

Нина

заведите себе собачку с которой нужно гулять по утрам

Нина

блин у них глаза нормальные

Нина

где такое фото выдернул наверное из фильма ВОЛК

Юрий Logart Смурыгин

нет, из гугла... )
или вот:
🖼
жуть! )

Нина

посмотрите в глаза этой породы собак жизнено

Надежда Гончарова

Собаку заведите,он Вас поднимет на прогулку по любому

Станислава Яворская

пусть бабушка будит - у пожилых людей бессоница😆

Станислава Яворская

тогда зачем жаловаться - таких девушки не любят

Юрий Logart Смурыгин

во-первых: где я жаловался, солнце?
во-вторых: а зачем мне эта любовь? максимум - это три года снова мучиться/страдать? нет уж, спасибо, конечно, но я откажусь... )

Станислава Яворская

а зачем тогда писать что холостяк - написали бы Люблю поспать 1😄 😁 😆

Юрий Logart Смурыгин

а разве холостяк - это жалоба?! это просто констатация факта, солнце... чтобы было меньше вопросов... 😜

Юрий Logart Смурыгин

так я сразу даю понять, солнце:
- я здесь не потому что, прячусь от жены - я просто убиваю время на работе...
- так я сразу отвечаю на вопрос о своих глупых вопросах: типа, а чего это ты такой тупой/беспомощный? )

Елена Сулименко

просить друзей что бы звонили по утрам и будили

Ирина Соловьева

привяжи к будильнику ногу, пусть бегают вместе