Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: купил себе убегающий будильник, так эта зараза убежала в другую комнату и я проспал...
как просыпаться вовремя, когда спишь один? )

Ответы · страница 6
Ризагуль Аранбекова

Несколько будильников

Юрий Logart Смурыгин

ага... а потом бегай за ними полдня, собирай по всей квартире... )

Ризагуль Аранбекова

И окончательно проснетесь!

Юрий Logart Смурыгин

боюсь я, солнце, что пока буду их искать - усну:
🖼

Ризагуль Аранбекова

Ну если так лежа искать -да

Марина

А телефон не помогает7

Юрий Logart Смурыгин

т.е. предлагаешь напрягать людей, чтобы они звонили мне по утрам и будили? так я не напасусь ни шоколадок, ни пива... )

Марина

Значит напрашивается вывод;найти ту которая будет будить по утрам)

Юрий Logart Смурыгин

вот чего плохого я сделал, а? что все мне советуют найти... хм... живой "будильник"... )

Марина

Тогда вы точно не проспите

Запах Греха

а кот не будит утром?

Юрий Logart Смурыгин

думаешь, я нужен этому волосатому чудовищу? )

Юрий Logart Смурыгин

ох, солнце... мне бы твою уверенность... )

Запах Греха

у меня тоже два кота)) радуюсь что я им нужна))

Ма
Марина

купи др. будильник

Юрий Logart Смурыгин

я так и представил: просыпаюсь утром, а вокруг - штук 500 будильников... )

Ника*

Может дело в тебе?

Юрий Logart Смурыгин

ясное дело, во мне... но просыпаться ведь надо, детей в школу будить... )

Ника*

Пусть будильник не бегает )

Почти Доктор

Заведите кошку )

Юрий Logart Смурыгин

был у меня кот... не помогло...

Дарья Ермолаева

Заведите кота!))

Юрий Logart Смурыгин

а как узнать, правильно ли я его завел? у него же нет стрелки будильника! )

Маша,да Не Ваша ))))

не спи один ))

Юрий Logart Смурыгин

это они меня меняли... то на другого, то вообще - возвращались обратно к маме... )

Маша,да Не Ваша ))))

эх,мужчины )))а сами то что?)))

Юрий Logart Смурыгин

я то? я, солнце, слишком добрый... )

Юрий Logart Смурыгин

могу, например, отдать все деньги кому-то левому, а жена потом кричит - где деньги, Зин? (с)

Маша,да Не Ваша ))))

)))) деньги-это святое )))

Опасная

Не ложиться)

Юрий Logart Смурыгин

ага, и работать на трех работах... и все деньги - в семью... а потом:
- Такой молодой и такой... мертвый! да? )

Опасная

Ты догадливый какой-именно так))

Карина

привет

Роберт

Связать руки, ноги, и кляп в рот засунуть. Можно плётку рядом положить - для устрашения. )))

Роберт

Про оборзевший будильник на ножках.