Бабушка Сирануш

На вечеринке ваше внимание привлечет девушка в красивом приличном вечернем платье или в коротком открытом (при прочих равных)?

Ответы
Профиль Удалён

Да ну их... если бы в рийтузах! Вот эта бы сафсем другая делла!)))))))))))))))))))))))) Привет приветский маиму цвиточку!)))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Вот если бы ана была ф штанах и в ватнике.........сразу бы была ф центре внимания........как на пляже, в валенках.......

Вячеслав Мартынов

На вечеринке меня привлечет только моя возлюбленная.