Леди Иск

Когда видите статус "В активном поиске" тоже представляете суетливо бегающую собачуху,которая обнюхивает все кусты и пробегающих собратьев?

Ответы · страница 4
Максик Ласковый )

Хахахахахахахахаха ))))))))

Леди Иск

Эк тебя пробрало) Хотя про эпоху я согласна.

Леди Иск

Андрей,я вот иногда думаю,ну вот нам прямо таки через край досталось. Слава богу,без войны.Она есть,незримо где-то идёт. А всё остальное мы хлебнули и будем дальше хлебать. Я не про политику.Я про простую жизнь простых людей.

Максик Ласковый )

Надо нам как-нить собраться и за это выпить. Что думаешь? ))))

Максик Ласковый )

Скликай народ. Пусть подтягиваются. ))))

Леди Иск

Ну. не в понедельник жеж))

Алексей О.

Это где такой статус ?!?!?!?

Алексей О.

А, в соцсетях типа. Прикольно тм у вас : )

Чеширский Кот

ну не до такой степени !!!

Леди Иск

Это я ласково пременьшила)

Корвин Меньшиков

Ну я суетливо не бегаю))

Корвин Меньшиков

Ну наверное это любой собачник так

Леди Иск

Да некоторым лищь бы собака была.

Корвин Меньшиков

ну конечно, вот у моей сестры простой звонок, и она ведь ему радуется)) прям аж чуть ли не спит с ним))

Леди Иск

Вообще,это прежде всего друг..

Корвин Меньшиков

Ой это и друг и утешитель и успокаивающее и все что хочешь))

Ал
Александр

и это в лучшем случае)))

Леди Иск

Боюсь представить худший случай.

Andrey Borisov

какие у Вас фантазииЁ

Леди Иск

Только по праздникам целуетесь?

Andrey Borisov

нет не толко, но не работе

Леди Иск

На корпоративах сотрудниц сооблазняете? Или они вас?

Andrey Borisov

у нас чисто мужской коллектив

Леди Иск

А где женщин для целования ловите по праздникам?

Алексей

Не настолько мрачно.

Леди Иск

Это не мрачно.Это забавно))

Алексей

По отношению к человеку это достойно сожаления.Но ведь всяко в жизни бывает.

Леди Иск

Не смешите меня..Что достойно сожаления?

Олег Залыгин

Просто.... не смотрю!)

Леди Иск

На собачух или на женский пол?

Олег Залыгин

Я похож на того что на женский пол не смотрит?!!!!А на какой тогда смотреть?!)))

Леди Иск

Я не вглядывалась в вас. Но из ответа понятно, что у вас с этим делом прекрасно..

Василиса Евгеньевна

и ко всем пристает?))

Леди Иск

Какая собачуха понаглее,видимо,пристает. Какая поскромнее,просто принюхивается.

Вадим Русских

Не слишком жестко?...

Вадим Русских

Ну, примерно так это и происходит....

Верный Друг ...

ПХахахха так и есть

Верный Друг ...

насмехаюсь над ними ПХа ХПАХА

Леди Иск

Даже мне слышно, как вы смеётесь)

Верный Друг ...

о как - здорово а почему люди иск они подают в иск )

Леди Иск

Да буквы попутала.Так пока побуду)

Верный Друг ...

ааа я так и понял )))))))))))))))

Фрол

вообще тупая фраза

Леди Иск

ПРошли бы мимо. Или надо вставить свои никчемушные пять копеек?

Фрол

я про фразу В АКТИВНОМ ПОИСКЕ а не про ваш вопрос

BmW Ak47

Есть такое дело 😂

Леди Иск

))) Хорошо хоть не у меня одной такие мысли.

Тина

хорошее сравнение

Тина

👏 🌺

Артур Недбайло

Да, очень похоже !!

Леди Иск

Умная тоже превращается в дуру, когда по настоящему влюблена.

Артур Недбайло

Не согласен. Умная, даже когда безумно влюблена не теряет контроль над собой и не глупеет ! А вот как раз дура становится ещё глупее.

Леди Иск

Не, не...Это не работает. Глупеет и теряет контроль. Становится не сама собой, а подстраивается. Если всю жизнь курила, то может бросить, т. к ее избранник против. Если не любила "Ленинград", то приучает себя слушать Шнура. Если надо поступиться своим временем, целями,желаниями-она так и сделает в угоду любви. Это ли не своего рода сдвиг по фазе у умной женщины?

Артур Недбайло

Ну мне такие не встречались ! Даже от знакомых про таких не слышал. А вот такие дурочки попадались ! Возможно она раньше умной была !?!?

Леди Иск

А мне попадались. И попадаются. И не самые глупые представительницы нашего племени.Просто может женщина с женщиной более откровенна.

Студент Валера)))

Думаю мается чел!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зеркальность тут не причем моя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так его трудности,он суетится,остальным что за печаль?

Студент Валера)))

Желание помочь не возникает?

Студент Валера)))

Классно а меня эта сердобольность порядком достала !и фиг знает чё с ней делать.!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну не знаю,мне помощь не нужна

Брунгильда Анжуйская

Да, примерно так

Леди Иск

Интересно, а "пассивный поиск" вы как представляете?

Брунгильда Анжуйская

Лежать на печке и посматривать по сторонам)

Леди Иск

Пущай подносят , так и быть погляжу?)

Брунгильда Анжуйская

Именно так)) Подводят, подносят, приволакивают. На худой конец фотки показывают)

Леди Иск

Вот такой он-поиск пассивненький)

Олим Шарипов

Есть аналогия...

Олим Шарипов

А если "В пассивном поиске"?

Константин Бескембиров

...ну, почти так.

Леди Иск

А пассивный поиск -это как?

Акакий Акакиевич

а разве не так?

Леди Иск

Я вижу так.А как другие люди-незнаю.Поэтому и задала вопрос.