Бо
Борис

Воспоминания человека что они значат лично для вас. как вы держите их как к ним возвращаетесь? Событие или человек или вещь способны вернуть вас в цепь воспоминаний... расскажите...

Ответы · страница 5
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ничего я не помню! Если всплывают четкий образ в воспоминании и все!

Алёна Смородина

Музыка.... может вернуть меня туда, где мне было хорошо и спокойно....

Алёна Смородина

Стараюсь не ворошить...Но иногда кидает....

Светлана Борисенко

У меня хорошая память, пользуюсь этим)) Использую память, как опыт

Наталия Натали

есть воспоминания,но живу настоящим,а супруг застрял в прошлом(((

Натка М_Мак

Запахи, звуки, музыка, что угодно) лучше ответьте мне, как забыть

Бо
Борис

это сложно... и я использую термин не "забыть" а "заместить"

Натка М_Мак

Клин клином?) Не получается пока)

Бо
Борис

а я и сказал что это сложно...

Водолейка

о!это долго писать,но мысль как мгновение-раз и ты все вспомнил)

Ол
Оля

это как слои. снимаешь слой за слоем и пролистываешь как книгу

Совершенно Секретно )))

меня запах или вкус может вернуть в воспоминание, или мелодия

Елена Шакирова

События и люди,возвращают меня в воспоминания и это приятно...

Хочу В Париж

Меня держат воспоминания,один человек,не могу его отпустить

Хочу В Париж

Вот так

Бо
Борис

хорошо, благодарю за ответ.

Валентина Григорьева

Если хорошее были отношения . то и воспоминание -долговечны !

Ирина Багира

мои воспоминания -это моя прожитая жизнь, а я ценю свою жизнь

{{{☆Светик ♡::♡

Бывает что какая-нибудь песня заставляет вспомнить что-то...

Ви
Виктория

Зачем? Нужно жить настоящим, и чуть-чуть мечтать о будущем

Ви
Виктория

Прошлое уже прошло. Это опыт, который безуссловно нужно учитывать, но не более

Мадлен

напоминают о себе датами,подарками,фото,музыкой,городами

Maria ***

Вы уверены, что хотите слушать чьи-то печальные истории??

ekaterina balanova

что тут могут рассказать?обычно 2 слов связать не могут

ekaterina balanova

не знаю, наверное, от общей неразвитости. я пишу"многие", но их большинство, к сожалению.

ekaterina balanova

не унывайте!))))))))))))))))))))))

Ал
Александра

..почему-то не люблю копаться в прошлом..живу настоящим)

Та
Татьяна

изредка...аль по случаю...так можно и застрять в прошлом

Та
Татьяна

жизнь соткана из сложных узоров тоже

Геннадий

они нас гложат!и не дают спокойно жить тянут нас в омут