Василий Vit

Рослые девушки, чувствуете ли вы себя комфортно на публике в компании с парнем-коротышкой?

Ответы · страница 2
Татьяна

к этому можно привыкнуть...

***

Нормально вроде чувствую.

..
...

Нормально себя чувствую.

Василий Vit

Наверно не выше 180,он обычного роста

..
...

Я его на сцене видела. Он довольно высокий.

Василий Vit

Уважаю этого артиста ,особенно после фильма "10негр"

..
...

Согласна. И в театре он впечатляет.

Василий Vit

А своим возрастом впечатляет конкретно

Ирина Выдрина

ПРИ ЧЕМ РОСТ. ЕСЛИ ЛЮБОВЬ

Василий Vit

А вокруг нет эмоционального фона других людей?

Снежана

дело же не в росте!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В одной из самых уважаемых мною семей очень славная жена была (увы, была... она уже не с нами) 1.90, - и ее потрясающий муж-полковник - 1.65 примерно. И они смотрелись очень гармонично. На свадебном фото 1965 года выглядело это так - гордо вышагивает огромная строгая Мэри Поппинс, и рядом с ней катится страшно довольный шарик

Снежана

они могли быть очень счастливы....

И они были феноменально счастливы... Как у Джека Лондона - "пока не пришел пароход". Здесь было так же - пока не сделали томографию головного мозга"

Снежана

почему-то хорошим людям приходится пережить самые тяжелые испытания....

Менандр говорил, что любимцев богов боги забирают первыми

Снежана

да, слышала

Татьяна

Норм

Татьяна

Рост 174 , не маленькая

Татьяна

Я то думала ..., а оказывается это остальные мелкие 😂