Н(
Наташка (Кременчуг)

Сколько надо килограмм для счастья?

Ответы
Joker Face

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла

Н(
Наташка (Кременчуг)

Спасибо вам большое))))И вас с праздником мира и добра вам.

ну для счастья надо:литр коньячку, салат с шампиньонами обжаренным луком и майонезом, лимонад, красная икра банка и колбаски хорошенькой 😛

Грач Налбандян

Вот, приятно жить с вами в одном городе. Все вопросы практичны. Все о деле. Чем больше, тем лучше. Но не жиров. Счастье с жиром не уживаются.

Н(
Наташка (Кременчуг)

С мужем нелады жилье его..

Грач Налбандян

Вот теперь ясно. Очень жаль.

Грач Налбандян

К сожалению. Особенно в трудную минуту.

Грач Налбандян

Держись, землячка! Кому то, еще хуже.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Да уж прорвемся)))Спасибо)))

Брат Кондрада

50 - 70 если придется нести счастье на руках , ну а если оно само передвигается то верхнюю планку можно и сдвинуть , но нижняя это константа

Н(
Наташка (Кременчуг)

ну вот вообще не дают ножками походить)) 😞

Брат Кондрада

У меня давно зреет желание подать в

Брат Кондрада

Страсбург и Гаагу иск на женщин о жестоком обращении с нашими идеалами ( ноги , руки , грудь , животик , шея и т,д, ) , ведь Вы Вашими прелестями распоряжаетесь жестковато , используя их в быту , а ведь это произведение искуства и должно быть под охраной Юнеско

Брат Кондрада

До слез , когда вижу стройные ножки на каблуках преодолевают бездорожье ..

Н(
Наташка (Кременчуг)

что сделать красота требует жертв

Тихон Волков

У каждого понятие "счастье" различно. Своё я не знаю, а в вашем понятии я предполагаю это ребёнок.

Н(
Наташка (Кременчуг)

дети это для всех счастье))))

Тихон Волков

Вам как женщине да. А я об этом пока думать не собираюсь, мне бы придумать, куда поступить после сдачи ЕГЭ по физике.

Н(
Наташка (Кременчуг)

а куда бы хотелось поступить

Тихон Волков

В том то и дело, что не знаю, что-то связанное с физикой

Тихон Волков

С детства мечтал стать учёным, но понял, что всё держится на деньгах, и решил, что надо что-то придумать и продавать.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Ну да главное запатентуй..

Владимир Вербенко

это уж кому сколько попадется...Говорят, что мы выбираем, но жизнь ставит все на свои места...

Владимир Вербенко

Вы же не золото имели в виду....

Владимир Вербенко

Так и я о том же. Как в анекдоте- отож...

Валерий М

Для мужика чтобы счастье руки весом не оторвало, а уж для дамы не моя компетенция.

Н(
Наташка (Кременчуг)

хихи насмешил.твое счастье по весу подходит ?

Sergey Bratcev

Мне бы и одного хватило, если это чистый углерод обработанный особым образом.

Н(
Наташка (Кременчуг)

А шо с того брюлика сиди и бойся чтоб не стырили))

Sergey Bratcev

Тоже верно! Тогда ну их, эти брюлики. Лучше 10 кг в самых крупных купюрах. Их можно в банк.

Н(
Наташка (Кременчуг)

Можно и в банк а можно и потрынькать от счастьябудет

Sergey Bratcev

Да уж! Было бы что, а потрынькать мы могём! Только давай!

Н(
Наташка (Кременчуг)

А кайфа скоко трынькать не всегда есть что

Саня Грезин

для меня 100 киллограмм золота и 100 килограмм конфет воопщем все по тонну )))

Саня Грезин

ну тоесть Конфеты дороже чем золото что ль?)))

Ирина

- Сбрось его, он ни в чем не виноват!
- Ты о чем вообще?
- Я про твой вес.

Boris Fedorchuk

Если не читать гламурных журналов и модных диет, то все свои.

Борис Смирнов

одному 1 кг. хлеба ,а другому и1кг.брилиантов мало,вот и пойми.

Риaз Камалеев

Смотря чего. Шашлыков, например, 1,5 кг на брата достаточно. 🙂

Риaз Камалеев

Ну, это мыжские мерки, при спиртном и на долгую посиделку.

Волчик Из Лесу...

Золота? Тонну, не меньше. А любимого человека килограмм 80.

Elena Roschina

если бы я весила не 57, а 53 - вполне была бы счастлива!

Н(
Наташка (Кременчуг)

да для каждого свое счастье

Михаил Батов

Давно известно: 90-60-90 итого 240 ...Ах, какая женщина...

Н(
Наташка (Кременчуг)

хахаха я такого не слыхала

Дарья R

Иногда и нескольких грамм хватает, смотря от кого

Н(
Наташка (Кременчуг)

А что вы там вы там в граммах важите

Александр Шурыгин

ровно столько сколько весит ваш любимый человек

Александр Шурыгин

ну вот видишь сколько у тебя счастья

Александр Шурыгин

а че так,ведь счастья много не бывает

Н(
Наташка (Кременчуг)

та хватит старшая уже выросла буду другое поколение ждать

Алексей Токарев

Смотря чего: кому собственного веса, кому золота

Александр Мелехеда

Чтобы не нарушить баланс.Дисбаланс хуже баланса