Marginal

Всюду кипела работа, раздавался смех, музыка, брань, люди плясали, ссорились, стреляли и резали друг друга, каждый вечер к завтраку газеты сервировали своим читателям свежий труп – убийство и дознание, – словом, здесь было все.А что украшает вашу жизнь?

Ответы
Жа
Жанна

Очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают,
Что ты действительно хочешь.

Танцующая С Косой

Если вы этот ужас считаете украшением,то моё украшение свежая кровь по утрам,в качестве тонизирующего напитка...

Marginal

я этого не утверждал

Жаннета Полегаева

Всё, кроме людей, которые зацикливаются на таких глупостях! Позитивнее живите, позитивнее!!!

Мария Хилькевич

Кит, а почему на аватрке Конь? Что касается вопроса, то улыбки дорогих мне человечков)))

Marginal

в основном про польто спрашивают

Мария Хилькевич

Ахахаха) Забавно)

Марина Доманцевич

нашу жизнь украшает любовь друзей ,зависть соседей и зн что ты кому то нужен

Тамара Бабич

Смех....музыка...общение с внуками, друзьями...и гуляние в лесу (не праздное!)...

Р.
Регина ...

хм) после такой преамбулы)... можно сказать, что вообще не живу)...

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Такой бурной жизни у меня нет))) дети украшение моей жизни!!!!!!)))

Nadezhda Krasutskaya

сама жизнь, со всеми её прелестями, если не маяться страстями

Анжелика Куклис

точно не такие страсти!...у меня всё размеренно и по порядку)).

Olga Konovalova

это вы про Эльдорадо, Техас, нашу жизнь тоже самое украшает

Любава Вераховская

мне таких украшений не надо, спокойная жизнь лучше...

Aigerim Ibrayeva

артефакты реликты антиквариат оккультные науки

Aigerim Ibrayeva

Эхо термические и оккультные науки вот и все да скоро все наладится

Валентина Новокшонова

трупы,аварии,безнравственность достали.....

Мадлен

общение с друзьями и близкими,путешествия

Сказка Всей Твоей Жизни)))

отсутствие всего Вами перечисленного))))

Надежда Душина

Дети, внучка,природа,друзья да мало ли...

Сказка Всей Твоей Жизни)))

отсутствие всего Вами перечисленного)

Алексей *********

украшают- краса...радует -радость.. итд

Марина Антипова

Достижение поставленных мной целей!