Алла Коркуть

Существует ли НЛО? кто видел?

Ответы
Олег Владимиров

Вот что характерно. Где только не был... и в Арктике и в Антарктике и в тропиках. Нигде ничего не видел, как впрочем и мои многочисленные знакомые. Стоит науке только в море выйти, как НЛО со всех сторон слетаются и с неба и из под воды. НОНСЕНС.

Олег Владимиров

Вот и я о том же🤔

Василий Тимощук

НЛО - неопознанный летающий объект ... им имеет право быть любой объект, который не был опознан... в том числе и в Космосе ... таких там полно ... значит - ДА ! и кому это доступно - видели ...

Алла Коркуть

согласна, все хорошо.

Вл
Владимир*

Видел, вблизи, не в одиночку, несколько раз, и даже фотографировал, но кто в них летает - не знаю... Земная техника вряд ли способна на подобные трюки.

Алла Коркуть

это точно.

Мирный Несусвет

существует, но судя по таким вопросам я так понимаю мало кто знает как расшифровывается данная аббревиатура)))

Алла Коркуть

ну да

Константин

посмотрите сьмки космонавтов их кучи.. Скажу так - ЛЕТАТЬ так какие нибудь метеориты или мусор точно не умеют..

Вадим

А по мне- ШО НЛО, ШО-КОЛДУНЫ РАЗНЫЕ С ИХ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ- ПОЛНАЯ ФИГНЯ,ЛОХОТРОН И ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК...

Алла Коркуть

ну - это ваше мнение .

Вадим

Верно! Так вы же его и спрашивали!

Алла Коркуть

согласна

Вадим

Сюда же.,до кучи - и религия! Как сказал классик- РЕЛИГИЯ- ЕДИНСТВЕННЫЙ РЭКЭТ ПЕРЕЖИВШИЙ ВЕКА...

Алла Коркуть

а откуда тогда пирамиды дают о себе знать

Вадим

???

Алла Коркуть

вот то-то и оно.

Arman Turguziev

Видел,видел как из одного большого,делились на маленькие,а потом опять трансформировались в одно целое

Алла Коркуть

ничего себе!!!!

Arman Turguziev

И я то был не один,человек 10ть видели,средь бела дня

Алла Коркуть

вы же рассказали многим , они поверили да

Arman Turguziev

Да нет,подумают,что за псих)

Александр

я не видел но кореш мой видел.я к нему пришел он спит.а понему марсиане как хотят так и бегают

Александр

много их было .я сначала хотел ментам позвонить.а че бегают.человек спит.батарейка в телефоне села.потом вообщем они все убежали.не улители

Алла Коркуть

понятно

Александр

а потом почему то я понял пора завязать пить водку

Алла Коркуть

и я о том же

Александр

ну я спать .споки Алла

Алла Коркуть

и я , споки. А у меня песня ,, на теплоходе музыка играет,,

Павел True.

-- Скажите, а когда появляется лохнесское чудовище? -- Обычно после пятого бокала, сэр)

Алла Коркуть

ходит, я сзади него стою и он меня чувствует, даже не видел, что да как я пришла

Павел True.

Обычный вампир. Питается чужими эмоциями. Эмпат. Эндорфиновый наркоман. Не опасен.

Алла Коркуть

Ну насчет наркомана я бы не сказала, у него и семья есть , трое детей, да и по возрасту он на лет 65.

Павел True.

Но ты пошла с ним на свидание

Алла Коркуть

он меня загипнотизировал, не знаю как?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любой объект в небе является НЛО ,до тех пор, пока его не идентифицировал радар

Алла Коркуть

точно

Александр

НЛО )))существует! 🤭 ....а вот инопланетяне то есть??? 🤔

Алла Коркуть

есть

Александр

😁 Уррраааааа.... мы не одиноки! 👍😉😊

Алла Коркуть

это да

Vитек Bass

идиоты, верящие в чудеса, крайне прикольны в своем олигофренизме...

Алла Коркуть

ну да , пока они это сами не увидят .

Vитек Bass

не увидят....они олигофрены.....

Алла Коркуть

а если вдруг

Vитек Bass

нет..олигофрены видят несколько иное...

Алла Коркуть

может быть

Бог Есть

нло - да. Это неопознанный летающий объект. Инопланетян - нет

Игорь

Не видел ни разу. Но я не видел и Медведева. А он есть

Dan Bongо

Я видел! Не представляю, что бы это еще могло быть.

Ma
Maksim

Не видил но интересно, миф или реальность!

Алла Коркуть

это реально

Ma
Maksim

Сомневаюсь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НЛО никто не видел и не увидет никогда...

Алла Коркуть

всему свое время

Иса Джи

Галактика плотно заселена...

Иса Джи

🍻👍

Алла Коркуть

спасибо!🍵🤝☺️

Иса Джи

Всех - Благ💖

Иса Джи

)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно. Только власти врут

Де
Дерсу

НЛО существует и это факт.

Де
Дерсу

Она поднялась высоко и ее стало не видно, только ее огни среди звезд некоторое время светились еще... И остался светящий след во всю ширину объекта и долго не пропадал...)))

Алла Коркуть

прикольно

Де
Дерсу

Я лично считаю, что это какое-то земное, пока еще не изученное явление и никак не связываю их с кораблями пришельцев. Вот пришельцы - это не факт, видели их якобы многие, но подтвердить ничем не могут...))

Алла Коркуть

так понятно

Де
Дерсу

😊