Алексей

- Ты почему разводишься с женой?
- Она уже полгода со мной не разговаривает.
- Не торопись, хорошенько подумай. Такую жену не так легко найти...

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных...

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... любимых мужчин!

Елена Ременица

упаси Бог такую найти.. у меня малан годами не разговаривает и я не осуждаю отца, что он просто сбежал, пошел с другом в баню и ......хоть психику свою сохранил

Tatjana Eida

ОНА не разговаривает...А ты разговариваеш с ней...??? Ищи причину в себе...Если хочеш сохранить семью,просто извенись за нанесённое ей оскарбление 🌹

Светлана Родионова

Я как женщина, и давно уже замужем, совершенно не понимаю, почему вас мужчин так напрягает разговаривать с нами!?!?!?

Ма
Марина

Жена мужу:
- Дорогой, ты о чем мечтаешь?
- Я мечтаю, дорогая, о море, яхте, солнце и ты рядом... тонешь.

Галина Коновалова

Для чего женятся ? чтобы вместе состариться! Как же в старости с ней разговаривать?

Св
Светлана

спасибо за совет, я, конечно, подумаю, но жены у меня нет, что логично. Неправда ли?

Носович Ирина

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.

Рамзия Дектярева

даааааааааа обменять одну жену на другую легко..а как бывшим женам с этим жить..

Александр

Незаменимых нет в всегда можно найти другую она может быть ещё и лучше первой

Оксана

если я устаю на работе и молчалива вечером-то мой молодой человек нервничает

Зина Наймушина

От хорошего мужа женщина никогда не уйдет ,будет держаться руками-ногами

Арина Бутова

По крайней мере мужчины не любят немых Кто же тогда будет их хвалить

Александра Галдицкая

А ПОТОМ ОНА МОЗГ ВЫКОЛУПАЕТ ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ ЧЕРЕЗ УХО ТОЖЕ МОЛЧА

Ольга Мамченко

Если анекдот - то смешно, если жизнь - то грустно....как-то так)))

Леди

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

{:
{*позитиффчик*} :

жрать готовит, стирает, убирается и молчит. не жена, а золото!

Она

глупость.если она молчит,значит муж,ей глубоко безразличен.

Ю*
Юлия ***

Да, тихая и молчаливая жена для многих мечта!!! и утопия!!! 😛

Та
Татьяна

Умный совет однако...))) но не всегда молчание и золото..))))