Олька Плаутина

Любите ли вы помечтать при луне?

Ответы · страница 2
Хаммат Сагинаев

Наверное. Просто, наверное мы, люди привыкли смотреть чаще всего себе под ноги. Я помню себя в детстве, да, часто мы мечтали.

Наталия Шиянова

я любуюсь луной... но никак не могу её сфотографировать... не получается.... один мой знакомый в полнолуние выл на луну глядя

Наталия Шиянова

меня призывал на свою беду.... а я в это время медитировала...

S=
Sofia =_=

Да... на природе, в одиночку, когда слышен лишь шелест листьев, и рядом ни одной души в километр... магическая обстановка)

Наталья Першина

а почему бы и нет, и не только при луне , можно и летом в ясный солнечный день, в тихом месте на едине с самим собой!!!!!!!!!!!

Лёля .........

Мечтание для ленивых, подумать, расслабиться, упорядочить свои мысли, пожалуй ночное светило способствует этому

Рамиля Губанова

люблю и не только при луне, но и на пляже, и в лесу, и в постельке (особенно приятно - лежишь и мечтаешь, мечта-а-аешь

Юлия Герасимова

созерцание луны приводит к мыслям о преходящности нашего существования в этом мире....ничто не вечно под луной...

Вероника Королевская.

Я всегда люблю мечтать.А при солнечной погоде на пляжике ещё больше,глядя в светлое и чистое голубое небо.

Лес Мечты

Ты память снова мне стирай, хочу забыть тот ад и рай, то время, где собрались вновь мечта, улыбка и любовь.

Лукреция Греческая

В саду небесном ты гуляй,но плод запретный не вкушай.

Лес Мечты

Хранители веры укажут дорогу, а ты мне подаришь на милость свободу, ведь знаю, что веришь в меня и в судьбу, в любовь и надежду и в веру одну.

Лес Мечты

Сними, умоляю маску свою, о, ангел небесный!

Лукреция Греческая

Ведь знаю, что веришь в судьбу и в любовь, и надежду.

Лес Мечты

Два ангела спустившихся на землю, откроют путь для чужестранников с земли...

Лукреция Греческая

Поверь мне, крылья ангела спасут

Сергей Полезин

у меня метки иные здесь фсб фильтрует я на откосе,,,,,не вопрос жив и буду,,,,просто любой базар фильтрую

Ольга Галенда

Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.

Sy
Syounya

Очень! У нас есть такая возможность выйти во двор вечерком..посмотреть на звезды и помечтать...))

Надежда Голубева

В тёплую тихую погоду да с кем нибудь на пару почему бы и не помечтать, можно и у костра в лесу !

Ирена Ходорич

Мечтаю... Луна... Я в теплой постельке... С любимым мужем... Все замечательно... И это уже не мечты!!!

Светлана Попова

Я считаю это самым подходящим временем, т.к. меня нечего не тревожит и голова полно мыслей...

Alex Smol

Я люблю купаться при луне, лечь на воду, смотреть на луну, звезды и нестись вниз по течению...

Рост

Нет. Время романтики прошло, под Луной только молодежь гуляет, которой больше некуда пойти.

Антонина Клементьева

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время помечтать при луне.

Woldrews

Нет, я люблю спать, во сне больше мелодий приходит. Таким образом я сочинил 20 тысяч мелодий.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

При Луне, при мониторе - слабовато. А вот с листом бумаги и карандашом - крутовато. З павагай