Олька Плаутина

Любите ли вы помечтать при луне?

Ответы · страница 5
Маришка Жемчужинка

я просо люблю мечтать в не зависимости состояния небесных объектов

Людмила Скульская

Люблю вечер, когда полная луна.А как красива на море лунная дорожка!

Людмила Исакова

А нам и остается только помечтать... не важно , при луне или без нее...

Татьяна Макаренкова

луна.луна.-цветы.цветы ,как много в жизни счастья ,любви и доброты!!!!

Левый Сектор!

По моему вопрос предназначен девушке.Пусть она на него и отвечает.

Макс

Люблю,но очень осторожно,мечты имеют свойство материализоваться!

Олег Блинов

Очень.Да и не только при луне,хотя когда светит луна намного лучше

Татьяна Фридман (Бурова)

даааааааа! целыми днями мечтаю! даже передохнуть некогда!!!!!!!!!!!! 😉

Надежда Синицкая

Я вообще лунатик: и помечтать, и во сне поболтать, и походить могу.

Евгения Ожерельева

В молодости да , сейчас не приходится мечтать , уже возраст не тот.

Ксюха Поленцева

Просто помечтать бывает,но чтоб при этом луну лицезреть,извольте

Алтай Конысбаев

...если рядом представительница слабого пола, то почему бы и нет...

Анна Anna

да, особенно когда много звезд на небе и тишина, но в общем класс!

Нина Румянцева

Раньше в молодости любила и мечтала, а сейчас уже не тот возраст.

Н&
Надежда &&&&&&&&

нет,крепко сплю...но любоваться могу долго в окно на полную луну

Алена Пискалоа

Здесь конкурс на голоса!!! http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501
Участвуйте!

Та
Татьяна

мечтать не вредно,но карман пуст и желудок стенки свои сжирает

Юрий Макаров

Еще как, но посторонние говорят, что я на нее вою! Подпись: Волк.

Федор Савран

нет...не мечтаю....я анализирую прошлое и корректирую настоящее

Ольга Китаева

И помечтать...и побродить)))по улицам города...тихого, спящего)))