,,
,,,

самое идеальное женское состояние?)

Ответы · страница 2
Татьяна Яровая

молода , красива , подростковая дурь уже выветрилась . но до солидных лет ещё далеко .....

Андрей Вещида

ор_газм! (пардон) (хе-хе сайт говорит что орг@зм ненормативная лексика) в двойне пардон

Андрей Вещида

В каждой шутке есть доля шутки...

Mil@ ♔

Если можешь довести девушку до о р г а з м а ..ты супер!

Андрей Вещида

по интернету сложно конечно будет )))) но а так если данным навыком (или искусством) не обладаешь, и не предпринимаешь должных усилий, то женщина находит себе другого предпринимателя.. Ей без идеального состояния очень трудно, в этом плане мужчины менее прихотливые. А у женщин и процесс и сам он ярче и дольше, а у мужчин как забег на дистанцию напряг. напряг, напряг, а потом хлоп финишная ленточка, фу-у победил.... Так что если за партнершей не следить (мониторить показатли приборов) и не сливаться с ней в едином порыве, то просто физкультура получается...

Mil@ ♔

Вот я прям вас уважаю за это!!!!!!

Андрей Вещида

Да ладно, вот если бы вошли в идеальное состояния тогда и уважуха, а "слова без дала просто слова" (с) 😉

Mil@ ♔

уже одно то что ты так думаешь....

Серый Волк

после , хорошей любовной игры с мужчиной:-))не чего не хочет и молчит, только балдеет:-))

Ирина Голуб

Середина беременности.Глаз горит, волосы шелковистые, изнутри переполняет счастье.

Владимир Житковец

Когда сделали хорошую ,нужную и дорогую покупку-то это день радостный и спокойный.

Вячеслав Кузнецов

Услаждать свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.

☀️ Ольга☀️

О как)))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Валерий Пестов

судя по тебе ты Изящна Обворожительна..........и пользуешся успеХами на работе

☀️ Ольга☀️

Спасибо, но хотелось прочитать немного другое

5N
5 Noga

Самое идеальное женское состояние —- "до фонаря"— светло, тепло, сказочно!!!

Вера Нефёдова

когда не надо никуда торопиться и кого-то подгонять(это одно из состояний))

Александр Климентьев

Занята! Уботра, стирка, приготовление еды, секс со мной, смотрит телевизор!

Виктория

Любовь. Беременность. Когда ты-мама. Когда любима и любишь....Так, наверное

☀️ Ольга☀️

Конечно))))

Некто Из...

когда просто интересно и хочется жить, а не добраться до постели и уснуть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самое идеальное женское состояние - "до фонаря"- светло, тепло, сказочно!

Денис Лозовский

добрая, ласковая и на сё готовая ))... первые два можно не брать в расчёт))

Булат Кусайнов

После ответа на вопрос Вы согласны стать его женой? в Загсе и росписи...

☀️ Ольга☀️

Улыбнуло

Андрей Срибный

Как в названии. Это если семья, дети. А так Бог ни в чем не ограничивает.

Айсель Волобуева

когда мы спим
тогда мы идеальны
кстати, к мужчинам это тоже относится

Венера Хафизова

Вынести шквал злости от своей любимой и забыть об этом через 2 минуты)

Edward Roz

Полные шкафы шмоток большой дом прислуга и муж урод и подкаблучник