Светлана Лебедева

Дорогие друзья!!! Мне к вам вопрос. Кому из вас интернет дает материальный доход???

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

У меня материальный расход.

Улугбек

Шутить изволите, Светик...!?.

Светлана Лебедева

Да в вашем возрасте я так поняла уже ни какого нет интереса.Пенсии хватает. А я работаю уже шесть лет и в моей группе много людей. Из-за Короновируса все закрыли и все люди без работы дома сидят.У них нет материального дохода. А сетивеки имеют доход и очень хороший. А все потому, что сейчас 21 Век.- Прогресс.

Улугбек

Я провожу репетиторские занятия по химии, но это нельзя называть доходом... Так... Лишь ради душевного удовлетворения, что ещё кому-то я нужен...💁‍♂️😢...

Светлана Лебедева

Я с вами согласна. Мы хотим кому то быть нужными. Семь лет назад я не кому не нужна была, ни детям, ни внукам. Но я нашла выход из положения. Сейчас я всем нужна. Детям, внукам и всем людям на Земле.

Улугбек

Разве это не есть... СЧАСТЬЕ В СТАРОСТИ!?!?!

Светлана Лебедева

В старости и есть счастье, что ты нужна.

Улугбек

🤝🥰🤗

Манучехр Сироджиддинов

У меня материальный расход

Манучехр Сироджиддинов

Извините, у меня такой юмор. Сори если что то не так

Светлана Лебедева

Я всегда всех могу понять.

Светлана Лебедева

И мне приятно, что вы со мной общаетесь

Манучехр Сироджиддинов

Очень рад общаться с прекрасной леди.

Манучехр Сироджиддинов

Спасибо, очень люблю сладкое

Юрий Баранчиков

Господи, да Вам то зачем?

Светлана Лебедева

Представьте себе, работаю уже давно в сети.

Юрий Баранчиков

Представил... И знаете, стало не по себе...

Юрий Баранчиков

Ну вот как то так...

Юрий Баранчиков

Есть...

Юрий Баранчиков

Ой. не могу....Конкуренция, знаете ли...

Светлана Лебедева

Конкуренция может быть только с вашей стороны.

Ирина

Мне дает , хотя и немного

Светлана Лебедева

В какой компании работаете?

Ирина

Я - чуть больше года работаю на сайтах активной рекламы, майнинг. Но еще раньше - я с 1990-го работаю как консультант, с 1999 г. - с использованием ПК и интернета

Светлана Лебедева

Я работаю в NSP Очень довольная. Мне очень нравится

Ирина

Я рада за Вас

Ирина

Не скучно

Николай Мардвинцев

легких денег небывает....

Николай Сафонов

Надеюсь, что в будущем...

Светлана Лебедева

Николай, вы от жизни сильно отстаете.

Николай Сафонов

Возможно, всему свое время

Светлана Лебедева

Вы на много моложе меня, а знаете мало. Позор для вас и теперешнего Века.

Николай Сафонов

извините, вот такой я невежа

Светлана Лебедева

Меньше смотреть телевизор и изучать интернет.

По
Половинка

ищу.ищу.....и не нахожу..

Светлана Лебедева

Жаль, с анонимами не общаюсь

По
Половинка

с картинками больше нравится...🙃

Светлана Лебедева

Я просто разбираюсь в людях

По
Половинка

это как в лесных избушках......повернуться...задом)))))

По
Половинка

А ты совсем недалекИЙ?

По
Половинка

Это ответ человека разбирающего а людях)))))

Александр Жук Эстония Таллин

мне только расходы

Александр Жук Эстония Таллин

на заре интернета когда он был только телефонный я подключился к интернету на минутку раньше чем начался бесплатный интернет но мне все время просчитали по полному счетчику и счет пришелкак за три месяца вот это был подарочек

Светлана Лебедева

Да......... Какой то был просчет.

Александр Жук Эстония Таллин

да это было в далеких 90 годы

Виталий Рогов

Только расход........

Светлана Лебедева

мне доход и других бесплатно обучаю Дистанционно

Василий Дрозд

только моральный.

Василий Дрозд

я руками привык зарабатывать. да и удовольствия больше испытываю.

Светлана Лебедева

У меня тоже есть руки и я привыкла все делать руками.Но когда наступает вечер, начинается еще больше интересней работа. Главное, что бы не кто не мешал.

Василий Дрозд

мне не мешают, я не хочу мешать подруге. она спит ночью. я в инете сижу часто.

Светлана Лебедева

У меня скайп рабочий инструмент.Постоянно общаюсь с партнерами, учениками своими

Василий Дрозд

в моём компе скайп не хочет работать. устарел кажется. но работает мессенджер. там общаюсь с братом и сыном. изредка. пора менять комп. может летом и заменю.

Ва
Валерий

это удел богачей

Светлана Лебедева

Да нет. Я работаю на себя. А если ученики хотят заниматься бизнесом.Мне идет процен с одного человека. А в команде их у меня много

Ва
Валерий

ну так и есть.просто у вас адепты закончились.деньги тоже.щас вообще весь бизнес под угрозой кризиса,просто у меня быдо два пути.бизнес или работа.выбрал работу это мне по душе.тем более у меня очень интересная работа

Светлана Лебедева

У меня всегда была интересная и любимая работа. Еще приобрела новую профессию в сети. Очень активную, очень позитивную, интересную, полезную, нужную профессию. Я очень довольна.

Ва
Валерий

а,что за работа в сети.чем занимаетесь?

Светлана Лебедева

Сколько вам лет? Вы общаетесь анонимно и еще хотите много знать...............

A Lina W

Только затраты

Та
Татьяна

мне нет

Светлана Лебедева

Пишите свои скайпы в личку. Я вам расскажу, как работать на себя и зарабатывать деньги не выходя из дома

Бакыт Асанов

мне

Ма
Машынька

ну