Ол
Олег

кто читал советского фантаста Александра Казанцева, а именно его трилогию Фаэты.. как думаете такое возможно?

Ответы
Александр

Одна из моих любимых книг.

Ол
Олег

🤝 ну правдоподобно все верно?

Vi Za Vi

Нет не читала

Ромашка

не читала

Ромашка

спасибр, похоже на Хроники Амбера?

Ол
Олег

ну вкратце цивилизация в нашей солнечной системе началась на планете Фаэтон .. после ядерного апокалипсиса наши предки перебралис на Марс а потом на землю... Казанцев археолог по пофессии .. он приводит оч много артефактов .. в общем почитайте рекомендую если эта тема интересна

Кот Василий На Пенсии

Не читал.