Селия Вымри

В Церковь женщине нужно заходить с платком на голове. А я считаю, что женщина постоянно должна носить платок, чтобы срам не выставлять всем подряд. Как считаете?

Ответы
Вадим Сперанский

Как по мне Бог если он есть находится везде. А не только в специально отведенных для этого местах. И нет ничего срамного ни в единой части тела человека перед ним. Все эти затеи с покрытием головы это уже ерунда которую одни люди выдумывают чтобы контролировать других людей.

Вадим Сперанский

А что это? Или кто?

Вадим Сперанский

Только давайте без возвышенных речей. Конкретно. Где начинается и заканчивается "Отечество" ?

Селия Вымри

Отечество в границах послевоенных

Вадим Сперанский

Ваши слова мало того что глупы, так по факту являются государственной изменой)) потому как с точки зрения правительства РФ и высшего военного командования, вы должны защищать интересы конкретно РФ и ничьи другие. Или вы что будете выполнять приказы Украинского правительства? Может Казахстана?

Селия Вымри

Государственная измена - это шпионаж или другая работа в пользу другого государства в ущерб своему государству. Я в ущерб своему государству не работаю, так что мои слова не являются никакой государственной изменой. Желание восстановления законных границ государства через законные процедуры (через суд) - это ну никак не измена.

Валерий Иванчик

не в платке же дело,а во внутреннем содержании. сейчас в храмах больше проказы,чем снаружи... а меркантильные служители культа- все христопродавцы

Селия Вымри

Внутреннее содержание с рождения без платка не сохранить

Валерий Иванчик

платок- это обычный кусок ткани,не более...

Селия Вымри

Это кусок ткани, который является средством сдерживания сексуальной энергии

Валерий Иванчик

есть морально -этические нормы общества,понятие гордости и чести,а всё остальное- производные составляющие.цивилизация педерастов (запад) усиленно разрушает наши жизненные устои. они сознательно разрушают фундамент нашего общества. а ты про платок...

Селия Вымри

Здесь нет мелочей

Валерий Иванчик

ещё про брюки выше щиколоток вспомните...

Вера Гудкова

Мне не нравится платок на голове.Шляпки нравятся.

Селия Вымри

Нравится не нравится, терпи, моя красавица

Вера Гудкова

Нет,буду шляпки носить,не хочется ещё быть бабушкой!

Елена Кошкина

Где вы срам обнаружили? Может,. в паранджу сразу?

Селия Вымри

Ладно, удалю вопрос. А то это в холивар превратилось)

Елена Кошкина

Хорошо.

Галина Завадич

В платке и без трусов😁😛😂Дурак вы-Батюшка

Селия Вымри

При чем здесь без трусов? Я про трусы ни слова не говорил

Галина Завадич

Сам тогда идите в церковь без трусов,я Вам рекомендую,срам выставите свой

Селия Вымри

Ты в своем уме?

Галина Завадич

Нет в вашем-СРАМ ТВОЙ В ТЕБЕ И РОТ ЗАКРОЙ,СВОЙ СРАМ ПРИКРОЙ

Ан
Анна

у кого на голове срам, тот пусть и носит

Ан
Анна

змея 🐍

Селия Вымри

Исправь на (Ш) или (З)

Ан
Анна

не хочу 😝

Селия Вымри

Придется. Я тебя заставлю!

Ан
Анна

щаззз

Cветлана

А какой на голове срам?

Cветлана

Ну а что плохого

Селия Вымри

Ну а что плохого. Давайте все по-английски говорить, мы же такие продвинутые

Cветлана

Разговор не об этом был.

Селия Вымри

О том самом

Cветлана

Нет

Василиса Евгеньевна

не хвастать красотой

Селия Вымри

Вот именно. Это дар, который полагается законному мужу. Это не достижение человека

Ле
Лета

Срам не на голове

Ле
Лета

Бес в тебе сидит, причищаться надо, Витя..

Селия Вымри

Конечно надо, согласен.

Ле
Лета

И здесь сидеть - грехъЪ

Селия Вымри

Сто процентов

Ле
Лета

)

Наташа Арбузова

Поседею одену

Селия Вымри

Тебе очень пойдет.

Наташа Арбузова

Ношу весной и осенью

Марьяна Иванникова

не получится

Селия Вымри

Не сразу. Лет за 300 хотя бы к этому прийти.

Владимир Коваль

В чём срам?

Селия Вымри

В том, что неприкрытость

Владимир Коваль

Чего? Головы?

Селия Вымри

Конечно. Разве это не красивая часть женского тела?

Владимир Коваль

Тогда мешок ей на голову и пусть ходит как адепты куклус клана.

Селия Вымри

Ой

Владимир Коваль

Судя с выших соображений так и надо