Луна

Воспринимаете критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем?

Ответы
Роман

Вы очень низко цените себя.Почему?Какие у вас хорошие качества(пиши на бумагу)какие хорошие качества у ваших судей(под вашими)дальше знак минус,черта,и посмотрите что останеться.Судить то чему?0,7!?

Edward

зачем? я прислушиваюсь иногда. иначе получается говно, а так получается еще круче. не слепо, конечно,

Ник Ци (Student)

Я мненью окружающих, вращение придавал, и осью был мой детородный орган 🖕🤣🤣🤣

Луна

🤣🤣🤣🤣🤣

Мах

Наоборот, внимательно выслушаю собеседника. Может он дело говорит.

Луна

Ну а потом?

Мах

По ситуации. Если собеседник агрессивен и
неадекватен то отправлю в эротическое путешествие по уже знакомым ему местам. А если он окажется прав то поблагодарю за его участие.

Луна

То есть если совет приемлем то гуд, если нет то пофол нафиг

Мах

Ну в общем да.

Луна

Так значит все же палец

Мах

Если заслужит)

Луна

Ну конечно

Влад

Да, держи хвост пистолетом, или как там еще в обиходе.

Рафаэль Шакуров

не ежели она по делу то ошееен внимательно слушаю

Ке
Кент

Поставь фотку, где улыбаешься )))))))

Луна

Холодно, темно

Ке
Кент

Так ты на обратной тороне живешь? )))) Ой как интересно)))) Рассказывай скорей😁

Луна

Там автоботы шастают постоянно🤣🤣🤣

Ке
Кент

Я догадывался, что именно там инопланетяне скрываются )))))))

Луна

Эти гады вообще свиньи, прилетают и мусорят

Angel Ros

вообще не воспринимаю критику

Владимир

и не только пальцем 😆

Это Все Еще Я

Это их личные проблемы ))

Майя Петрова

Во! Спасибо за идею!

Луна

🌹🌹🌹