Незваный Гость

Эх одежда,одежда...Хотите куртку за 105 тыс рублей?🤔😄

Ответы
Роксана Линдрман

Я больше шубы и пальто с тренчами предпочитаю

Незваный Гость

Возраст не тётка😄

Роксана Линдрман

Стиль такой.

Ва
Варвара

была бы миллионерша-купила бы

Незваный Гость

🤣 дырки прорежут и будет....О...оо... Как Эллочке людоедке,Остап ситечко предлагал.Из Парижа!

Ва
Варвара

вы чего то недопонимаете ...да?..Вы за свой труд хотите получить достойную плату?...Интересно почему портной не хочет оценить свой труд достойно

Незваный Гость

Все хотят за свой труд достойно.И Мавроди хотел и Лёня Голубков.Хотя с одеждой это не связанно!

Ва
Варвара

понятно...только вы хотите заработать. Хорошо сшитая одежда из качественной ткани стоит очень дорого.Если вам все равно идите на рынок.

Ва
Варвара

К мавроди вас никто не заставлял идти...халявы хотели. а мозгов нет

Незваный Гость

телевидение тоже никто не заставлял рекламировать .Деньги дал и реклама поехала.Народ то был советский верил в те времена...телевидение-власть.

Па
Павлин-Мавлин..

У меня уже есть

Ангелина Романова

Не