Света Сила

Дураки любят красное да зелёное, алкаши- .......?( поговорка)😉

Ответы · страница 3
Тоо Молдир Электра

беленькое

Света Сила

Горькое да соленое😜

Юр ..Спб

я зелёное

Света Сила

Да ты смеешься до слез смайликами!))

Юр ..Спб

я думал ты меня ввиду имеешь

Юр ..Спб

ну смешно

Юр ..Спб

жадиной не был,только говядиной

Юр ..Спб

👍

Танѩ

Синее.

Света Сила

Во всем надо искать плюсы! Вот к примеру,у Вас сейчас два яблока : Красное да зеленое!😉😇

Змей Гадюкин

Это виртуальные яблоки. а в тумбочке- жёлтые, Голден.

Змей Гадюкин

С чего вы взяли? Просто в тумбочке я держу фрукты, яблоки, бананы, апельсины, лимоны. Они там не портятся.

Света Сила

Ок))) просто нездоровая ассоциация какая то.

Змей Гадюкин

Ну да, в каждой больнице есть тумбочки. Это мой прокол.

Валерий Шилов

синее

Валерий Шилов

Анекдот. Сидит мужик, выпивает на кухне, сын маленький бегает. Захотел ребёнок попить, видит на столе стакан с прозрачной жидкостью, подбегает, хвать и выпил, батя только успел: "Э, ты это... она ж водка...". Сын сморщился: "Бяка!", а батя с видом страдальца: "А ты думал, батька мёд пьёт?".

Валерий Шилов

Сам алкашом был, но такой поговорки не слыхал.

Валерий Шилов

О блин, точно! Тяжела житуха алкаша, тяжела! И никто ж не пожалеет, один Бехтерев, Царствие ему Небесное...

Наталья

белое

Наталья

горькое пьют а соленым закусывают

Света Сила

Ну типа да))) поговорка же)))

Владик

СУХОЕ

Света Сила

Вам виднее конечно😝

Андрей Лапин

белое

Здравствуйте

И...

Здравствуйте

А вкусное и сладкое, умным что-ли?

Здравствуйте

Так это лучшее, в не сладкое )

Здравствуйте

Большая, прибольшая, ну огромная