Владимир Шарапов

где мы живём ? на диске или на шарике? подсказка Полярная звезда не подвижна

Ответы · страница 2
Лариса Лариса

Земной шар

Владимир Шарапов

магнитно поле. мы на диске

Вера Швецова

на шарике!

Вера Швецова

я этого не говорила!!

Владимир Шарапов

ну вот и всё быть с Богом ни чего не нарушать даже в уме и ни как иначе.это просто

Вера Швецова

Да,всё намного проще.чем мы иногда думаем!!

Вера Швецова

Но мы не всё знаем,да это и не возможнопрактически!

Вера Швецова

надеемся на это!!

Ольга Якина (Карташевская)

На шарике?

Владимир Шарапов

а как же тогда не подвижность Плярной звезды

Ольга Якина (Карташевская)

Астрономия объясняет логично.

Владимир Шарапов

что мы живём на дискем докозать что на шарике не возможно

Кристина Ткаченко

На шарике

Владимир Шарапов

это всего лишь иллюия.Полярная звезда неподвижна

Валерия Перова-Платонова

глобус?)

Владимир Шарапов

это иллюзия .мы живём на диске .Полярная звезда не подвижно.если бы мы двигались то и она бы двигалась как остальные звёзды и планеты

Владимир Шарапов

реальность относительна что то новенькое.ложь реальна .такова деятельность демонов.

Галина Смирнова

Повтор.

Ольга Джулинская

шарике

Владимир Шарапов

на диске..иллюзию шарика создаёт магнитное поле

Алла Харламова

шарик

Владимир Шарапов

шарик .а как тогда .неподвижная Полярная звезда.мы должны тоже не подвижны.ни каких вращений и полётов по орбите.что выбираешь ложь или реальность..это психОлоги выбрали отличника студента.и 9 подсадных и провели опыт на чёрное говорили белое а на белое чёрное и студент повторил ЛОЖЬ

Владимир Шарапов

все живут во лжи .такого желание демонов .спасает Бог сознание Кришны

Владимир Шарапов

вот так .откуда бы узнали правду которая потрясает разумного.а глупец что животное