Aiko *** Kg

Какой чай самый вкусный?

Ответы
Фаина Великанова

Попробуйте смешать несколько черных сортов чая но те что без добавок и на верх заварки положить маленький кусочек сахара но не песок выдержите заварку 3-4 минуты и приятного Вам чаепития (заварку долго не держите она потом только ухудшает вкус чая) удачи

Ойрат Абишев

Какой Вам нравится,тот и самый вкусный,а вообще-то есть разные сорта чая,особенно вкусные-из крупнолистовых сортов,китайские сорта чая,хороший настоящий чай из Шри-Ланки,короче-много,можно погуглить и все узнать о чае 🙂

Sajko Uzkushi

Мне нравятся чаи с добавками, хоть они и не полезные.А вообще каждый год собираю молоденькие листочки смородины., сушу , перетираю и всю зиму добавляю в чай..Даже самый позорный будет чудом!!

Svetlana Demeanciuk

Для меня по настроению, черный с лимоном или черный с молоком и с сахаром конечно ,а если вы имели в виду сорт,то для меня не важен сорт,а важно с кем чаек попивать:)) :))

Saule

зеленый, "Японская липа", утоляет жажду, очищает, снижает АД, помогает при переедании, /ну когда давит желудок/, а главное вкус трав необыкновенный!

Наталья Фофанова

Сбор "Любимый" - листья облепихи, земляники (цветы и ягоды), малины, черной смородины.зверобоя, иван - чая, мяты и мелиссы.

Игорь Михайлов

На мой взгляд Краснодарский ("Белый цветок"). однако многое зависит от того, как завариввать :вода, посуда.

На
Надежда

Самый вкусный чай заваривала моя мама сама: зверобой, чабрец. липа, мята, шиповник и с медом....))сказка!

Елена Elena

Я тоже с бергамотом люблю.Но самый полезный,считаю,зеленый.Ускоряет обмен веществ,давление снижает.

Виктор Шаламов

Цейлонский из Шри-Ланки крупнолистовой. Отличное качество у расфасовки России под маркой "Майский"

Ле
Лета

Майский испортился давно

Виктор Шаламов

Не знаю. У нас (В Литве) продаётся отличный. Видимо на экспорт сделанный.

Ле
Лета

Возможно

Сергей Стасевич

Липовый или жасминовый, но в обязательное условие входит самостоятельный сбор цветков.

Ле
Лета

По вкусовым соглашусь, но где его собрать то

Сергей Стасевич

Ну бывает, что липы и жасмин растут не далеко от дома.

Ле
Лета

Только в аптеке

Сергей Стасевич

Понимаю, ну это как вариант.

Ле
Лета

Смотря от даты

Сергей Стасевич

И это верно

Валентин Птащенко

ты теперь решила меня про чай попытать?????))))))))))) мне понравилось думал спать пошла)))))))))))

Edward

сложно сказать, сейчас Элефант пью. Крупнолистовой только завариваю, и только свежий.

남 수 김

свежесваренный

Ly
Lyudmila

я уже всякого перебрала,и листового,и гранулированного,нет того индийского чая

Дмитрий Горошнев

Я не специалист по этим вопросам.Раньше мне нравился индийский, со слоном...

Maximillian Deville

5 ложек заварки на стакан кипятка. Процедить. Выпить пока горячий. Бодрит.

Katerina Apraksina

Ух! Чайфирчик!

Артем Дегтев

О в кусах не спорят вы бери сам. Но в Китае есть зеленый чай по 3000$ за грам

Мереке Дюсембаева

КАКИМ БЫ НЕ БЫЛ ЧАЙ, ГЛАВНОЕ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЭТО НАЛИТЫЙ ЧАЙ С МАМИНЫХ РУК

Елена Лыгарева

зеленый грезы султана или зеленый очищенный молоком два любимых сорта

Nefert Banshee

Мне нравятся сорта белого чая. На мой взгляд они самые вкусные.