Ми Ку

Что может прятаться под личиной милой девушки ??

Ответы · страница 3
Татьяна Гнедаш

Еще одна личина,и так до бесконечности...:-)

Екатерина Костромина

От милой душки до хищницы. Диапазон широк!

Татьяна Зимина

всё, что угодно...как и под личиной мужчины

Flying High

маленькая девочка там прячется. всегда.

Ми Ку

капризная,бездумная,своенравная ?

Flying High

и это тоже. чаще - беспомощная и испуганная.

Лидия Танц

все что угодно, даже милая девушка))))))))

Sh
Sherafgyj

всё что угодно.......главное не злить её

Ми Ку

отвратительно когда отношения могут быть под угрозой из за "злости"

Наталия Пащенко

что??????????вау, демон, ангел, человек 😄

Волга

под ЛИЧИНОЙ - ничего хорошего

Алексей Генералов

Кто угодно, сразу не узнаешь!

Татьяна Омск

Ну уж не знаю. Разбирайтесь.

Ю!
Юля !

Посмотрите и узнаете))))

Ю!
Юля !

Михаил я молчала ,когда вы в моей ленте трепались с подругой!вот и вы терпите)))

Ми Ку

оч внимательно читаю Вашу переписку !

Вя
Вячеслав

Мне вот стало интересно.. Миша вы скажите что вас больше раздражает сама переписка или то что вы в ней как бы не принимаете участие?

Вя
Вячеслав

Это не важно. Вы не ответили на вопрос.

Ми Ку

меня раздражает флуд. если не знаете смысл термина - спросите у гугла

Ирина

это кому как повезёт...

Пелагея

Как-то....не звучит....

Пелагея

А чего ж тут приятного...

Волга

одно слово ЛИЧИНА чего стоит..

Пелагея

Именно.....

Волга

вот вот

Пелагея

Но это не причина для.......!

Ми Ку

да нормально слово подобрал

Пелагея

Хм...

Елена Голубенкова

А Вы не бойтесь...

Елена Голубенкова

А, может, они вместе с Вами поражаются?

Ми Ку

пусть дальше поражаются. над собой

Светлана Тихомирова

женись, узнаешь!

Светлана Тихомирова

ДА ВСЕ, ПРИМЕРНО, ОДНОГО МНЕНИЯ. МЫ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ И НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА:)

Ирина Трошина

милая девушка)

Ирина Трошина

а пока и не хотите, это надо просто пережить)))

Ми Ку

думаю что хватит искренних отношений

Ирина Трошина

они вам будут нужны, со временем вы это поймете)

Ми Ку

да не надо это. остаётся только боль. проходил всё это и опять ...

Ирина Трошина

зря вы так, Михаил, это не повод закрываться от мира, людей, и отношений, конечно)

Наташа ....

не пугайте!)))

Сергей Погосян

тебя так легко напугать?))

Oliga Mihailova

баба яга.

Oliga Mihailova

почему грубо? тебе еще такая не встречалась? у тебя все впереди.

Oliga Mihailova

ну. а ты говоришь грубо. правда.

Ми Ку

Оля, а можешь о своей сущности рассказать ?

Татьяна Яковлева

Личинка

Евгений Воронов

Поделись со мной, а там на месте разберёмся, хто куды и что к чему.

Ми Ку

ну вот и поэт нашёлся. страждущий

Евгений Воронов

Это не я, это Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца..." А я так, простой скромный ценитель прекрасного 😛

Ми Ку

суппер ! я конечно не ценитель.... но "Федота" уважаю и знаю практически наизусть

Татьяна Яковлева

Да не страждущий, а хочущий поделиться стихами - но - по ходу - как-то всё больше не это интересует... тут ещё и с Украиной зависла... - нарвалась по ходу - не боюсь - пусть гнобят - всех не перебьют, правда? А стихи мои будут жить всё равно - передала их уже в надёжные руки! Не дотянутся фашинюги!

Лиа ...

Жеесть!

Ми Ку

слышать от красивой девушки ТАКОЕ.....

Лиа ...

Я шучу..это же не ненормативная лексика..Ну правда бывает же действительно..под "личиной" и хамство и подлость и низость и алчность..да много еще чего..По сравнению с моим ж-сть, извиняюсь что покоробила Ваш слух, это действительно ....!!! Иногда просто хочется назвать вещи своими именами..))

Лиа ...

Я всегда за юмор да..!!)))