Бэлла Болтова

Первые люди Адам и Ева, так утверждает Библия. Но Высшие утверждают, что их звали иначе. Риос и Фирина выросли на планете Орэкта, находящейся не в нашей Галактике, после чего были доставлены на кораблях в земной мир вовзрослом состоянии. Высшие также доставили на Землю еще несколько пар. Так что человечество пошло не от одной пары??

Ответы
Тамара Гончарова

Пожалуй! Это проливает свет на неясности - Как можно всему человечеству произойти от одних и тех же родителей? А инцест? Тогда это было бы сплошное олигофрено- дебилоидное население.

Бэлла Болтова

Современному человеку известны имена первых людей как Адам и Ева. Бог создал людей и поселил их на Земле. Так утверждает Библия. Но сами Высшие преподносят нам историю создания первых людей несколько в другом ракурсе, утверждая, что их звали иначе. Они были созданы на планете Орэкта Шарообразной Системой Космоса, находящейся не в нашей Галактике. Планет, на которых создавали материальные формы для физических миров, было две. На Орэкте создали первого человека и прочие усовершенствованные варианты его для каждой цивилизации. Все прочие формы животного мира для нашей планеты создавались здесь же. Формы для других миров создавались на второй планете. Именно на самой Орэкте вновь созданную пару сами Создатели назвали Риос и Фирина. Это были предки человечества. Первых людей посадили на космический корабль вместе с сопутствующими Высшими существами (мы их называем инопланетянами), которые должны были следить за их состоянием при перелете и в случае опасности принимать меры по его нормализации. Сами сопутствующие существа были «не люди», они имели другую форму существования, относясь к более высокому Уровню развития физической материи. Также на корабле перевозились на Землю и некоторые виды животных, которые на тот период времени должны были существовать на планете. Позднее люди придумали первым своим предкам другие имена, а именно Адам и Ева. В те далекие времена никто не мог донести им начальные имена первых людей, потому что, пока их смогли зафиксировать письменно и организовали передачу информации от поколения к поколению, прошло множество веков. Первые люди не умели говорить, поэтому не было возможности фиксировать какие-то свои знания и свою историю для передачи их потомкам. Все это было разработано впоследствии. Человек создавался, переконструировался, постоянно улучшались его функции. Шла бесконечная модернизация человеческой формы.

Бэлла Болтова

Так что, выделив в истории человечества Адама и Еву, Создатели тем самым сделали упор на появление уже разумного человека, способного воспроизводить потомство. Данной парой было заложено мужское и женское начало в нашем мире. Так что Риос и Фирина — это имена, данные первым людям самими Создателями на планете Орэкта, а Адам и Ева — это имена, данные им много позднее самими людьми, освоившими письменность. Для построения женской особи использовалось несколько клеток первого мужчины для создания нужной биомассы, но не его ребро. В основных своих конструкциях женщина была сформирована аналогично ему. Создание человека следует разделить на два самостоятельных этапа. В первом создавали душу, а во втором создавали тело для души. Этими процессами занимались специализированные Системы космоса, находящиеся в разных местах мироздания и в разных измерениях. Душу создала Духовная Система, работающая под руководством нашего Бога; а физическую форму создала высокоразвитая Материальная Система по заданию Бога. И здесь появляется одна особенность: вновь созданная Душа не видела своих Создателей по причине ее неразвитости (на момент создания) и некоторых конструктивных особенностей своего построения. К тому же Высшие Творцы не ставили при создании душ цель, чтобы они видели Их, своих Творцов. А люди в материальной форме — Риос и Фирина уже видели своих Материальных Создателей, потому что сама физическая форма была изначально на это построена: человеку сделали глаза для восприятия окружающего мира, и именно ими он увидел тех, кто его сотворил. Само создание человека, а также других материальных форм, происходило в два этапа: сначала создавали Душу в Высших мирах Бога, а затем ее поставляли на планету Орэкта, где вселяли в созданное материальное тело — тело искусственно сделанного человека. Сначала была воспроизведена взрослая особь, а затем — ее маленькая копия — ребенок.

Бэлла Болтова

Взрослый экземпляр не удовлетворял целям Создателей: экономически не выгодно было производить человека на одной планете и затем поставлять его на другую планету на протяжении миллионов лет. И делать человека, и перевозить было дорого. Поэтому мысль Небесных конструкторов пошла дальше — решено было добиться воспроизводства материальной оболочкой своей маленькой копии — ребенка. А чтобы это способствовало прогрессированию души, было решено сделать существ двуполыми и взаимосвязать их процессами воспитания этого ребенка. Форма, которая воспроизводила себе подобных, становилась экономичной. Поэтому Творцы стали работать дальше над производством мини-копии взрослого человека, которая была способна к дальнейшему росту, развитию и размножению. Так что Риос и Фирина были воспроизведены сначала в форме детей на планете Орэкта с готовой функцией детовоспроизводства. (А это говорит о том, что до них было множество экземпляров, на которых эти функции отрабатывались.) И только после того, как особи стали удовлетворять Создателей по своим конструктивным данным, их решено было отправить на Землю. Таким образом, Риос и Фирина выросли на далекой планете, после чего были отправлены в земной мир вовзрослом состоянии. Они видели Создателей материальной оболочки, будучи снабженными органами зрения, и общались с Ними, пока их растили до взрослого состояния. Но видели они Создателей после вселения души в тело. Первых людей выращивали в условиях, максимально приближенных к земным, на тот период времени. Их не только выращивали, но и учили выживать. Первые люди должны были адаптироваться к новому миру, хотяу них имелись и дублеры, которых оставили на Орэкте. Все в мироздании имеет своих дублеров для того, чтобы любой эксперимент не потерпел полного краха.

Бэлла Болтова

Когда данные индивиды доросли до требуемого состояния и были готовы к самостоятельной жизни, на космическом корабле их отправили на Землю вместе с сопутствующими животными и Высшими Существами. Последние, высадив готовые экземпляры в требуемом месте, климатические условия которого благоприятствовали их существованию, провели определенную работу с Риосом и Фириной. Они помогли им обустроиться, так как это были первые люди, и наблюдали за их адаптацией к местным условиям до тех пор, пока не убедились, что те способны полностью к самостоятельной жизни. Проанализировав состояние первой пары и сделав определенные выводы, Высшие доставили на Землю еще несколько пар. Так что человечество пошло не от одной пары, а от нескольких, хотя если считать, что первыми высадились все-таки Риос и Фирина, то можно говорить, что от них. Однако все они были сделаны из одной биомассы.

Тамара Гончарова

Потрясающе...Просто нет слов...

Prosto Obwatsya

Чепуха какая-то, Адам и Ева рожали детей двойняшками мальчик и девочка каждый раз, и так дети брали в жену ту котора рождались не вместе.

Raman Primov

Все возможно,говорят что обезьяна с другой планеты и мы произошли от них,и тарелки эти прилетают именно к ним.что скажите?

Ал
Александр

Один знакомый генетик утверждает, что вначале была одна пара... Но геном ещё не полностью раскрыт, так что кто знает...

Л.
Лесик ...

Каждый сам выбирает- чему верить. Богу- создателю первой пары. Или людям, придумавшим свои версии.

Solomon Gruzmarg

Если у ВАС такие познания от высших существ о нашей жизни,зачем тогда этот вопрос к нам?

Сергей Субботний

ну как же от одной пары могут произойти европейцы, монголоиды, индусы и нигеры?

Где Ты Там И Я

Мне пофигу за всё человечество. Главное, знаю от кого произошёл я и мои дети.)

Улугбек

Это Вам индусы напели, наверное.... Вполне вероятно. Индусы умный народ....

Евгений Трапезников

Кто такие Высшие и что о них известно? Где найти о них информацию?

Бэлла Болтова

Почитайте книги Секлитовой, Стрельниковой там все подробно написано!!

Александр Кочубеев

Риос и Фирина были гамадрилами. А каких пород были другие пары?

Бонакова Ольга

Всё сотворил Бог . А где и как, и как кого звали, какая разница.

Владислав

Нет никаких первых людей ,это просто макет для наглядности

Андрей Бобро

Ну есть ещё Макошь и Крышень..Тара и Тарх ..да много ещё

Константин Шакиров

так ведь доказано, что от парного гена историю ведём

Константин Шакиров

так ведь доказано, что от парного гена историю ведём

Александр Митич

...и тогда главврач Моргулис телевизор запретил..

Виктор Ярушин

а кто утвежает? онвидимо был при наречении

Maga-Mёd Kvazar

Интересная инфо...и откуда такие сведения?

Maga-Mёd Kvazar

И кто себя относит к этой расе?

Бэлла Болтова

Переходный период от эры Рыб к эре Водолея, а так же от пятой расы к шестой, именуемой «Золотой расой человечества», сопровождается тестированием душ, отделением полноценных от бракованных, т.е. не способных к эволюционированию, а потому уничтожаемых как брак. Золотую расу должны составить самые высокоразвитые, интеллектуальные, высокоморальные и высокодуховные души. Поэтому каждый представитель пятой расы проходит сейчас множество всяких экзаменов, испытаний, ведутся всевозможные интеллектуальные тестирования, многие проходят через катаклизмы и разные нравственные проверки. Все души принадлежащие Земному плану, включая и пребывающих после смерти физических тел в Хранилище, должны пройти последнюю проверку, поэтому Высшие стараются как можно большее их число воплотить в жизнь. Отсюда численность населения стремительно растет, все должны успеть пройти последнее тестирование. Человечество пятой расы закончило очередной этап развития и теперь сдаёт экзамен через вышеперечисленные явления. После экзаменов произойдёт разделение душ. Сначала отберут бракованные души в размере 10% от числа всех принадлежащих Земному плану, а не только души воплощённые на Земле, но и души пребывающие в Хранилищах земного плана. Поэтому ускоряют их реинкарнации, чтобы дать им последнюю оценку, по которой часть душ оставят продолжать развитие, а часть войдёт в 10% брака. За тем из продолжающих совершенствование выберут самых способных, высокоморальных, высокодуховных и умных. Новую Золотую расу составит всего одна треть (1/3) от оставшихся после отделения брака душ. Но надо вспомнить Библию, которая утверждает, что Бог призовёт в своё царствие небесное изо всех живущих на Земле только 144 тысячи человек. Сейчас на земле численность населения достигла семь с половиной миллиардов. Это говорит о том, какой мизерный процент людей перейдёт в Иерархию Бога.

Бэлла Болтова

Бог выражает своё разочарование поведением человека. Много раз давал Он людям шансы на исправление, но из тысячи человек только один использует этот шанс. Остальные продолжают вести себя так же безнравственно и низко, как и прежде. При этом они не видят безнравственности своих поступков. Каждый считает себя праведником. Надо сказать, что большинство живущих сейчас на Земле людей – это те, кто проходит тестирование на вопрос жизни и смерти. Всё брошено на чашу весов. Но человек остаётся слеп!!!!

Бэлла Болтова

Обращение Бога к человеку Обращение первое: «Моё явление – не мистика. Я никогда никого не посвящаю в Свои планы, а прихожу – и зрячий Меня увидит, слепой не поймёт явления. Я прихожу вещать людям о том, чему не учили их. Пусть поверят они и умом своим дойдут до сути Моей, которая всегда была открыта им. Но не слышали они Меня.Теперь доношу до душ их, что должен переубедить их, должен Я переделать их умы и исправить действия. Теперь и сейчас будут подвергаться они исправлению, последнему на их пути ко Мне. Но говорю это: – от их сердца пойдёт причащение самих. Человек остаётся слеп. Он не видит Меня, не видит своих ошибок и не желает их видеть, упиваясь спокойствием. Я даю информацию, чтобы они прозрели. Не всё так гладко строится, как предполагал Я. И не всё так делается, как хотел Я. Но великие дела грядут, и планы Мои осуществятся». Обращение второе: «Двадцатый век – итог кропотливой работы Нашей. Он подводит резюме развитию каждого. Конец мечтаниям о благе во Вселенной и вечном рае. Конец иллюзии о всепрощении грехов. Конец той лжи о праведности грешников и бесконечном покаянии.
Заблудшие души навсегда канут в бездну забвения. Сурово будет их наказание. Поэтому ещё раз предупреждаю – не стремитесь в жизни вашей постичь материальные блага. В них – весь грех. Постигайте Законы Мироздания, Нашу информацию, открывайте души свои для Высших целей».

Maga-Mёd Kvazar

Это всё интересно конечно, но у меня несколько отличное от вашего мнение....Не надо так всё усложнять, всё намного проще...

Некто .....

от одной оно и не могло произойти никак ))