Виталий Щетинин

Вот я сегодня кажется серьёзный, так что кто хотел что то в всерьёз у меня спросить, самое время. Так как кода я таким буду тут в следующий раз даже и не знаю. 🙂

Ответы
Гузель Шакирова

верно ли утверждение, что адеметионин передовой гепатопротектор на сегодняшний день. и одинакова ли его биодоступность при пероральном и в\венном капельном введении.

Ksana Semika

уважаемый Виталий, ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: насколько важна серьёзность как эмоция, если человек находится, к примеру, в цирке?

Marina Prilous

Ну хорошо, мистер серьезность, пользуюсь случаем. В каком месяце закончу свой перевод? Заранее благодарю.

Лидия Бахтадзе

Что же...или кто навеял на тебя такую серьезность?Аж скучно стало...смотреть на тебя!)))))

Василий Симаков

А самоуверенность - это гордыня, что является большим грехом. Спаси вас Господи.

Наталья Суркина

Так то я тоже серьезная, ну тогда серьезный вопрос, как дальше будем жить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наслышаны мы про твои субличности,пять....начитаны вернее)))

Сергей Иванов

Как заработать уважение коллег и одновременно начальника?

Галина Петровна Сяфукова

а чем вызвана серьезность именно сегодня - что-то не так?

Людмила Владимировна Мамедова

Виталь ,а давай о весёлом серьёз за--л уже)))

Виола Немыкина

попробуй в следующий понедельник начать

Оксана

Что так серьезно!!))))Плохо выспался??))

Анатолий Журавлёв

Никто не знает больше,чем не знаю я.

Ал
Алекс*

сколько чертей сидит на конце иглы?

Татьяна Прохорова

От чего зависит такое состояние???

Елена @@@@@@@

а если я не знаю, что спросить? )

Анастасия А.

Кто хотел спросить, разошлись..

Ирина Лапехо

а чего т-то такой серьёзный?

Гю
Гюнель

Ну да, весело вам живется) 🙂

Oksana Nezemnaya

а по фотке не скажешь))))))))