Геннадий Попов
На первом.
Такой ситуации вообще быть не может. За последним никто не бижит
Может,когда первый обгоняет последнего на круговом стадионе.
Кросс по стадиону обычно не бегают
На втором,
Такого вообще не может быть. За последним никто бежать не может
Так он же и бежал за этим, последним
На первом
Такого не может быть вообще. За последним никто не бежит
Некоторые вообще не бегают,а постоянно на пьедестале.Может охраняют от других?
на первом
такого не может быть вообще - за последним никто не может бежать, на то он и последний
если по кругу, можно на второй круг зайти, обогнав последнего
кросс по кругу не бегают, а если и бегают - то 1 круг по пересечённой местности
Кросс не кросс. Мы на карате бегали по кругу.