Uf
Ufo

все тут ищут счастья или спрашивают про миллион долларов. А вам не кажется, что Господь оглох от наших "хочу, дай, мне и т.д."? Где ваше "возьми, даю, тебе"? Может пришло время отдавать?

Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог невмешиваетса в дела людей этому есть причина . А ЧЕЛ ДЕСТВИТЕЛЬНО СОЗДАН ДОВАТЬ

Uf
Ufo

Вась, ну ты хоть зык выучи? А потом уж и про бога речь вести будем

Юрий Крючков

Интересно, после нового года найдите проект команда, это будет ответом на ваш вопрос

Светлана Войцеховская

Или благодарить за то.что имеешь. Ведь миллионам людей на планете гораздо хуже.......

Милявша Исхакова

Пришло время отдавать и благодарить бога! Хотя бы молитвами и благими делами!

Befora

если бы наши молитвы оставались с ответами, то это были бы переговоры с богом

Befora

жаль не спецов)

Befora

мы всё понимать начинаем в жизни, но с опозданием

Uf
Ufo

Как знать. А может как раз во время?

Befora

точно нет

Befora

наше непонимание до конца

Black Mamba

Я не Гоподь и не берусь судуть о чем он думает, сотворил сам сам и расхлебывай

Сергей Горлов

а по моему он каждый момент дает возможность их взять , но видят это единицы

Сергей Горлов

как Солнце светит во все стороны одинаково, а где то жара и пустыня, а где то вечные льды

Евгения

Как будто миллион долларов у бога просят.. Еще письмо деду морозу напишите

Алексей Чемисов

Не отдавать ! А дарить !!! Безвозмездно!!! От чистого сердца!!! И не жалеть!

Алексей Чемисов

Пожалуйста! Когда мы дарим ! То к нам породит что то новое! И т .д. Тесть круговорот

Алексей Чемисов

И со старыми вещами. Так же

Алексей Чемисов

Не нужно жалеть ! Не нужные вещи мой чисти и дари!!! И не жалей! Или отдай бездомным!!! Просто помоги

Хочу В Париж

Прошу всегда мудрости в принятии решения и благодарю зато что есть

Хочу В Париж

Наверное

Хочу В Париж

Возможно.....

Ирина

Господи ,дай мне не то ,что я хочу, а то что мне действительно нужно..

Тамара Гончарова

Молодец Михаил! А то "любовь" в одну сторону. Как галчата в гнезде...

Uf
Ufo

сппсибо за понимание. Вижу тоже от потребителей устали.

Тамара Гончарова

Надо со своей Душой работать, с Богом о своей любви к Нему говорить, а не клянчить, как ребёнок конфеты в магазине. Тьфу!

Вера Хомченко

Оно всегда актуально, ведь как аукнется, так и откликнется.............

Ан
Анна

В основном у людей потребительское отношение к Богу - это правда.

Uf
Ufo

Как в старом анекдоте про еврея

Наталья Анатольевна

Богу от нас нужна только любовь, остального у него на всех хватит

Эля Арефьева

А все тут ищут счастья и спрашивают про миллион долларов у бога?!

Uf
Ufo

Вы все буквально понимаете?

Эля Арефьева

А если не буквально, то кому отдавать-то пришло время?

Uf
Ufo

Интрига. А про отдавать, в вашем понимании, что это?

Эля Арефьева

А я почём знаю? Это ваш вопрос, вы и скажите.

Елена Островская

Давно пришло....Когда довольствуешься малым- все намного проще....

Uf
Ufo

Трудно спорить с умным человеком))

Елена Островская

Умных женщин не бывает....

Ленка

Пришло время благодарить за то, что есть. Пока и это не отняли.)))

Ленка

А отдавать - единственный способ быть счастливым по-настоящему.

Ирина Нестерова

Это время никуда не уходило. Желающих поуменьшилось. Это плохо.

Ирина Нестерова

Изменилось ощущение жалости, соучастия, просто взгляд на проблемы. Люди стали более жесткими, продуманными, часто грубыми, равнодушными...Видно это время сделало своё, да других факторов предостаточно.

Сергей Сазонов

Да, но прежде чем отдать, надо то, что решил отдать, заработать.

Uf
Ufo

А вы только о материальном думать можете? Попробуйте шире подумать.

Сергей Сазонов

Вот и пробуйте, и подарите своей девушке платиновое кольцо с бриллиантом.