Человек Зефирный

"У тебя были психические расстройства?"-что надо отвечать, когда тебе задают такой вопрос?

Ответы
Ирина Шестакова

Конечно были! Депрессия, например. Пила таблетки. Нет людей, у которых бы с психикой было все в порядке, есть просто непролеченные! У всех в жизни были измены, смерти любимых родственников, болезни детей, скандалы на работе и дома и проч. Надо быть дубом, чтобы все выдержать!

Человек Зефирный

Это точно!

Ирина Шестакова

Да, к бабке не ходи!

Акнур Назарова

были я не хотела жить семьи нет работы нет из за этого но сейас все наладилось не всем знакомым стоит говорить об этом говорите что у вас все в порядке только врачу можно и то если НУЖНО!

Акнур Назарова

были я не хотела жить семьи нет работы нет из за этого но сейас все наладилось не всем знакомым стоит говорить об этом говорите что у вас все в порядке только врачу можно и то если НУЖНО!

Sv
Svetlanka

Доброе утро! Я не безразлична к тому, что происходит в моей жизни, но я стараюсь справиться со своими эмоциями. В большинстве случаев это получается...

Нелли Югай

У меня никто такое не спросит.Потому, что не похожа на человека с психическим расстройством 😂😀😊

¤.
¤.алинка.¤

У всех есть психические расстройства, в психушке сидят те, кто спалился 😜

Человек Зефирный

В смысле?

Алексей Просто

дал слабину, я бы сказал))))

Елена

проверяют реакцию))) А вдруг ответишь "ой, да у вас самих были"" Вот тут и ясно становится

Ирина Цветкова

Да, конечно были. Видишь люди вокруг, это они меня караулят, вдруг опять расстроюсь

Марина Марина

Конечно же-да. И больше не будут такие вопросы задавать.И вообще лезть перестанут.

Nina Pertaia

Нет не было и не придвидятся такие расстройства, видимо такой ответ вас огорчит .

Светлана Светлана

Судя по тому , что я как то зарегистрировалась в общелкает - скоро будут!!!

Му
Мурзо4Ka

Ага, был когда то нервный срыв)) теперь берегу себя, почти все фиолетово))

А. Беркович

конечно, сейчас и у Вас начнутся...если подобные вопросы продолжаться)))

Человек Зефирный

почему? они так могут спросить потом на данный ответ

*C
*** Celebrity

отвечайте положительно. Все последующие вопросы отпадут сами собой....

Виктория Вобликова

нет,психическими расстройствами не страдаю,но в этой сфере работаю...

Ирина Красильникова

Смотря что считать расстройство. Если прием у психиатра, то не было.

Нина Назарова

вообще то я спокойная психика вполне уравновешаная, весов не надо

Человек Зефирный

Каких весов?

Нина Назарова

душевных духовных каких хотите

Евгения Рудая

Это как вспышки на солнце, но большинство их тщательно скрывают.

Элеонора Мулакандова

ВОТ И САМИ И ОТВЕЧАЙТЕ! А ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА- ЭТО У ВАС????

Федор Дядя

Лечащий в курсе....!!! Хотя лечащиего....это больше интересует..