Чеширский Кот

Чем глубже прячешь голову🙃 , тем беззащитнее твоя задница😂😂 😂???

Ответы
*♡*Elvira*♡*

😅 за то ничего не видишь и тебя тоже.а если ничего не видел,то ничего не было)))))😅

Гала Galina

Чем больше выставляешь зад...тем вероятнее ощутить неправильного кролика😆😆😆

Extrimo

Вывод:зачем прятать голову, так хоть отразить удар можно попробывать )

(М)Hello World

Если только голову в задницу ) И спрятано и безопасно 🤷🏻‍♂️😁

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁 да жестоко) Но это реалии )

N.
Nemo ...

Не. Чем глубже твоя голова- тем сильнее осознаешь себя в Австралии)

Се
Сергей

как же так страусы до сих пор живы? Может быть бегают быстро?😁

Се
Сергей

понятно... охраняют)) 😄

Я Счастливая

Моя задница впереди планеты всей по части поиска приключений.

Я Счастливая

Конечно) А голова даже спрятаться не успевает потом)

Чеширский Кот

ох)) а получать то потом по ней))

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Я привыкла)

Андрей

Когда хочешь уйти от ответственности таким тупым способом ...))

♂М
♂ Мальчик ♂

отлично сказано👍 как раз веду дискуссию по этому поводу

Ол
Ольга

А ты думаеш что одну спрятала, а другое в безопасности)))

Чеширский Кот

давай же уже))) ну ну ну ну ну!!!!!!! быстрееееееее)))

Ол
Ольга

Проктолог Василий 33 года окажет любую услугу))) телефон писать.?)

Чеширский Кот

сначала проверь все))) а то мало ли)) надо туды подопытного сначала послать))

Ол
Ольга

Сейчас найдём и подопытного)

Чеширский Кот

да да)) побыстрей пожалста))

Филосыч

ну, пуля в задницу это не так критично, как пуля в голову

Anton Chernov

Да правильно прячь задницу подставляй свою голову)

Сергей П.

Если только она не прикрыта железобетонной плитой

Алексей

Ну если она у тебя красивая,чего же бояться то)))))

Виталий Билоус

Это да, а вы девушка с чувством юмора, это хорошо

Чеширский Кот

спасиб) я знаю)) ток не все это понимают

Виталий Билоус

Это да, мне нравятся девушки с чувством юмора

Kolya

Да по любому, голова думает, а отвечает попа!)))

Чеширский Кот

попа, это главная искательница приключений))

Kolya

Я бы сказал немного по другому. Попа, эта та часть тела, на которую обычно ищут приключения!)))

Kolya

А у вас ещё есть такие интересные вопросы?)))

Kolya

Сегодня уже позно, завтра посмотрю!)))🌹 🌹 🌹

Kolya

Обязательно внимательно посмотрю, только можно, не в оба сразу, а с начало в один, а потом в другой?)))

Чеширский Кот

эт смахивает на раздвоение личности))

Kolya

Может я неправильно сформулировал, пытался пошутить, игра слов, смотреть в оба глаза: вы имели в виду смотреть двумя, широко раскрытыми глазами, а я имел в виду смотреть в глаза чиито, например в ваши!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поэтому в песок лучше прятать чужую голову))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В зависимости от цели скрытия))

Рафаэль Шакуров

ну да 🤣прятать то надо правильные части🤣

Ксана

Что- то связи не вижу в физическом плане...!)))

Чеширский Кот

просто надо попробовать)) и связь сразу видна станет))

Ксана

У Вас имеется личный опыт?)))Могу только представить сложности глубокого погружения головы в сыпучие пески, да и повод был существенный!))

Чеширский Кот

нет) у меня нету)) вот и спрашиваю)

Ксана

Понимаю Ваш интерес!)))Захватывающее зрелище и сам процесс!))

Дм
Дмитрий

Лишь бы была такая же соблазнительная ))

Дм
Дмитрий

Ну это я и сам знаю )))) со мной трудно вредничать ...но все равно спасибо)

Чеширский Кот

низя быть слишком хорошим)

Дм
Дмитрий

Есть разница между хорошим и приторным ... вот приторным быть это мерзко .

Дм
Дмитрий

Так что не переживай я не всегда и не совсем хороший , в жизни бывает по разному.

Чеширский Кот

так правильно надо и зубы иногда показывать