Нус

кто он..загадочный..а может не очень.. Кто такой- подкаблучник?

Ответы
Дм
Дмитрий

"Я не подкаблучник! Я готов на компромиссы ради борща и секса" (с) На самом деле это существо с заниженной самооценкой, боящийся пойти на конфликт интересов со своей женщиной. Также боящийся взять на себя ответственность в решении вопросов. Забавные такие. Кому-то нравятся 🙂

Александр Шебалин .

Не знаю кого вы имеете ввиду,но мой попугай точно.Любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает по всякому,и старается цапнуть,своим немаленьким клювом зацепить.

Нус

почему люди придумали выражение- подкаблучник..

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Нус

Вы ..просто- талант!))

Алла Лужецкая

Мужчина — подкаблучник очень часто сам спрашивает девушку о том, что ему делать и как поступить.

Нус

ТО ЕСТЬ..ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКЛАДЫВАЯ ИНИЦИАТИВУ НА НЕЕ..

Вадим

Чудак с ткфдей на темечке.А серьёзно, тот,который предпочитает не ссориться с женой!

Вадим

А сточки зрения мужского начала...Смотрите,он или ушёл или унижается дальше.Все едино проиграл?

Нус

знаете - меня Ваш ответ заставил задуматься...Выходит ..мужчина(некий) влюбился в женщину..а может перепутал с либидо- вообщем связался с женщиной..и на каком-то этапе оказался на поводу желаний..эмоций- вообщем своих слабостей..и теперь его жизнь испорченна..или он привык к своему состоянию..хотя как можно привыкнуть к такому..

Вадим

Или ему НРАВИТСЯ.А может мазо!

Нус

в любом случае- чудак..Вы правы! и сама женщина такого уважать не будет..женщины всегда ценят мужское начало..и за ним идут..

Нус

если женщина уважает - никогда давить не будет..

Кот Макси

Мрррривет! Кто с женщиной не спорит. Это ярлык от неуверенных в себе мужиков.

Нус

Добрый вечер,Нарым!..а я Вас не узнала))

Кот Макси

Мне вот эти глаза понравились.

Нус

у меня кошечка Алиска..сама беленькая..а глаза вот точно такие))

Вл
Владимир

Человек который невежеству не отвечает таким же невежеством.

Нус

это и есть подкаблучник?

Вл
Владимир

Нет .Подкаблучник нечто другое. Но у нас не редко человека, не желающего в своём поведении опускаться на уровень ниже плинтуса, ставят в один ряд.

Нус

Вы так и не ответили ..

Вл
Владимир

Не имеющий своего мнения, ведомый кем то.

Вадим Русских

Слабый мужчина при деспотичной женщине, но это- гармония!

Нус

а такое бывает?

Михаил Секо

Подкаблучник - это мужчина, в котором убили - козла.

Нус

👍 ..а кто убил?

Михаил Секо

Ну кроме женщины, некому....

Нус

а что лучше?

Нус

козел или подкаблучник?

Михаил Секо

Все мужики козлы, а кто не козёл, с теми скучно... Выбор за вами

Михаил Секо

Нус

точно!

Luciana Свет В Окне

Это муж сильной, очень сильной и волевой бабы....

Нус

👍

Davron Mukhuddinov

тот, кого ты подкаблук...затащишь...наверное

Davron Mukhuddinov

щаз...щаз...Ничто — это то, что разрушает сказки, мечты, сны, фантазии взрослых и детей. Оно приходит к нам в виде плохого настроения, грусти, злости, обиды. Грусть уничтожает радость, и вместо веселых песен слышится завывание холодного ветра. Злость разрушает любовь и замораживает наши сердца. Обида не дает нам быть счастливыми и свободными. И тогда, спрашивая у грустного друга: «Что с тобой?» — вы слышите в ответ: «Ничто!»
Ничто уже начало свой путь по стране Фантазии, так как многие люди грустны, обижены и злы. Они перестали мечтать и верить в чудеса. Там, где великое Ничто уже побывало, вместо цветущего сада Надежд образовалось болото Печали. Отправляясь в наш путь по Фантазии, нам необходимо это болото преодолеть. Помните, продвигаясь по болоту, нельзя впадать в грусть и печаль. Как только надежда оставит ваше сердце, болото затянет вас, и вы не сможете продолжать свой путь.

Нус

Вы несколько ошиблись..ни - ничто..А ничего ! это разные вещи!

Davron Mukhuddinov

...накажи меня за ошибку!!!))))))))

Нус

нет..

Нус

?

Аликпер Агакишиев

да вообщем то - никто...и звать его - Никак..

Нус

тоже так думаю...Никогда мужчину не следует унижать..

Шу
Шурик

инфантильный и без инициативный слюнтяй

Михаил Тимаков

"Служить бы рад-прислуживаться тошно..."

Александр Рунаев

Это тот,кто любит не впример

Нус

Доброе утро!...

Александр Рунаев

Утро доброе Нора! Как ночь прошла?

Нус

спасибо.нормально! и утром потише!

Валерий Иванович

Смотря как смотреть на это

Нус

а кто это вообще?

Нус

а какие..такие?)))

Солоухин Сергей

ЛЮБИТЕЛЬ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ

Николай Монаков

Просто любящий мужчина

Нус

верно..

Elchin Kuliyev

подчиненный жене

Нус

а как это?

Сергій

Любящий мужчина

Нус

понятно..

Сергій

Он ласковый нежный, заботливый, не спорит, во всем уступает,.....

Нус

А во всем уступать - разве так возможно?