Оксана

В это утро воскресенья,
Я прошу у Вас прощенья - за обиды,
за сомненья и за недоразуменья!
С прощенным воскресеньем Вас!

Ответы
Лола Юг

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом.... Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом ! Не вспоминайте о плохом...И о хорошем.... Не собирайте под столом...от счастья крошек... Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков... Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко... Так насладитесь им сполна...Вином запейте... А то что было и прошло...На то - забейте..! Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали... Играли с Вами ?...Ну и что ж ?Ведь Вы не знали... Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся.... Утрем слезинки на щеках ....Не плачь!.... Прорвемся ! Сожгите прошлое в огне...Вперед идите... А кто смеялся и играл...Того - простите... Цена назначена всему...И он заплатит... За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит... Так пожалейте же его...Пускай уходит... Сожгите прошлое в огне....А боль - проходит.
С прощеным вас всех воскресением...

Алексей Бунин

Хочу прощенья попросить,
Коль сделал что-то неумело,
Еще прошу меня простить
За то, что, может быть, не сделал.
Я всех прощаю от души,
Ведь искренность – всего важнее.
Простить ты всех, мой друг, спеши,
И станет мир чуть-чуть добрее.

Иоанн Пятый

Зачем? Как я МОГУ Быть на Вас в обиде? Я ведь даже не знаю ВАС! И ВЫ меня!

Юрий Yuriy

ГОСПОДЬ простит...,спасибо за ВАШЕ внимание Оксана!

Не Гламурный)))

не люблю когда просят!!! всех прощаю!!!

Алексей Братских

спасибо. и я прошу у вас прощенья.

Трухнин Сергей

прощаю... и у тебя прошу прощения

Сергей Абатуров

спасибо оксаночка я прощаю тебя

Алексей Свирин

я католик, но все равно спасибо

Улан Карабеков

спасибо, дай вам бог здоровья!

Алексей Плетнев

спасибо большое и Вас так же!)

Елена Великая

С прощенным воскресеньем!

Ва
Вадим

))) А никто не обижался!...)))

Сергей Кудря

и я аналогично ,удачи вам

Na
Nanako

БОГ простит и я прощаю! 🙂

Aliverdi Axmedxanov

и вас тоже бог простит

Александр Пильников

бог простит и я прощаю