X-M@N

Как думаете, если б щас возобновили показ сериалов Богатые тоже плачут, Рабыня Изаура, Королек птичка певчая и пр., они бы зашли зрителю?

Ответы
Илья Подбегалин

ну с этими сериалами я сталкивался, а ещё Дикий Ангел, Антонелла, Воздушные Замки, Санта Барбара.

X-M@N

Вот кроме Ангела и Барбары, остальные не помню

Илья Подбегалин

а ещё Клон, Вавилонская Башня, Королек Птичка певчая, Элен и ребята, Друзья, Нежный яд, Земля любви, Земля любви, земля надежды, ещё был Жестокий Ангел не путать с Диким Ангелом, его на ОРТ показывали, Во имя любви.

Илья Подбегалин

по-моему Берег мечты, или Берег любви назывался, Секрет Тропиканки.

Илья Подбегалин

Богатые и знаменитые.

Илья Подбегалин

Комиссар Рекс и Секретные Материалы.

X-M@N

Во разошелся

Аня

Да кто их знает, что у них заходит..может там места уже нет..тик током заняты мегабайты

X-M@N

))