ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А чем село от деревни отличается знаете?

Ответы · страница 3
Ler Khrom

В селе должна присутствовать церковь

Ол
Олег

Размером остальное все одинаковое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В селе обязательно был храм,на счет размера верно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Логически подумать исходя из вопроса

Валера

В селе есть церковь а в деревне нет

Slam Di

Население меньше, и бухают больше)

Валентина Мезрина

В селе есть церковь, в деревне -нет

Сергей Тимофеев

Наличием районной Администрации.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Село больше по территории и численности населения и в нем есть храм

Сергей Тимофеев

Совсем не обязателен храм.В Советское время можноьбыло и без храмов.

Майя Петрова

В селе раньше всегда была церковь

Александр Борзов

В селе музыка громче на дискотеке

Евгений Дьяченко

Наверно численностью населения ?

Евгений Дьяченко

Под словами -ещё кое чем- подразумеваются несколько нюансов.В селе может быть наличие церкви , ж-д станции, а также близ лежащие деревни могу быть соединены.Вы могли бы написать какой ответ вам нужен и зачем вам это?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нужен ответ чем еще отличается,и в вашем комментарии это есть.А надо мне это потому,что это сайт для вопросов и ответов.Бесит уже когда в ответе пишут :"А вам зачем?"Ну надо мне значит,если спросила..

Евгений Дьяченко

Если в моём комментарии есть ответ, значит вы его уже знали, зачем тогда обращаться к общественности, зная что зададут -А вам зачем?-Можете ответить честно?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

"А вам зачем" не только к этому вопросу относится. И вроде в вопросе все предельно ясно,я спрашиваю знают ли люди,а не прошу мне рассказать,то чего не знаю я.Может я ваши знания проверяю.По вашей логике вообще ничего спрашивать не нужно,потому что половину я и сама знаю,а на остальное мне ответят:"а вам зачем?"..

Евгений Дьяченко

А зачем вам проверять знания людей? Я не зануда , но зачем вам это, ведь любой найдёт ответ в интернете, напишет вам и что? Вы будете довольны что в стране грамотное население. В чём фишка?

Евгений Дьяченко

Ну вот и пообщались.А ответить по- честному вам оказалось слабо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я уже вам ответила!Этот сайт для вопросов и ответов!Я его задала

Точка Опоры

В селе врач есть,в деревне лекарь

Точка Опоры

Первое что на ум пришло))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Село больше размером и численностью населения,и в нем есть храм

Точка Опоры

Точно☝️😉

Ге
Геша

в деревне число жителей меньше

Ге
Геша

село больше город, деревня -деревня

Я Счастливая

В селе есть церковь и кладбище

Александр Лазарев

Названием... )))) А суть одна ))))

Александр Лазарев

Количеством проживающих людей? ))) Или условием их проживания? ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

количеством и еще есть кое-что

Александр Лазарев

Сельские кооперативы и общины? ))

Александр Лазарев

Может тем что в селе живут односельчане, а в деревне просто соседи? ))))))

Александр Лазарев

Хмммммм.... Ну тогда может быть люди в деревне ходят по воду и набирают её с колодца, а в селе ходят за водой и набирают её с колонки? ))))))

Гр
Грета

в селе кажется церковь была

Денис Шаповалов

Знаем)в селе есть церковь

Ле
Лета

Говорят наличием церкви

Эх Прокачу

В селе имеется церковь.

Владимир Панченко

Да в селе церковь есть

Я Не Хрен Все Знать

Количеством жителей

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И еще главное отличие есть

Я Не Хрен Все Знать

Наличием многоэтажек

Я Не Хрен Все Знать

А чем еще

Я Не Хрен Все Знать

По-моему он не обязателен в деревнях он тоже есть а многоэтажек

Я Не Хрен Все Знать

Может быть и так я как то в это не вникал

Илья

в селе есть церковь.

Илья

а то.. ))