Га
Галина

" День 7 ноября-красный День календаря ". Будете праздновать ?

Ответы
Валерий Дягилев

Конечно. Я и флаг расчехлю, Наш, Серпастый Молоткастый. И буду кричать УРААААА!!! Но при задернутых шторами окнах и двери крепко запру. Нынешняя власть отменила все Советские праздники к огорчению

Oleg Voronov

Буду праздновать! Я не поменял своего отношения к революции. В обстановке хаоса и развала кто-то должен был взять ответственность за страну.

Keeper

В обязательном порядке! Это - один из очень немногих праздников, которые отмечаю не только красным карандашом в календаре.

Keeper

😊🌷

Игорь Морозов

Был ,, Октябрь ,, стал день ,,Единства ,,- политическое свинство ! Как теперь народу жить - в честь чего должны мы пить !

Апрель

А как же, первый выходной за полгода))) Я имею в виду, первый гос. праздник, который не попал на сб и вс

Ол
Олег

ну а чё нет? октябренком я был, пионером тоже... почему не комсомольцем, почему не комуннистом?...

Ол
Олег

Ол
Олег

чем хуже, чем куча пидаров?

Ал
Алексей

Я безусловно буду. Буду целый день петь революционные песни, выучу несколько новых.

Stepan Oganian

Конечно да и будем вспомнить как ходили на парад а 8 ноября ходили кладбищу

Павел

А что ещё праздновать, в истории 4го ноября вообще ничего не происходило.

Николай Костров

7 ноября, поеду провожать, Племянницу супруги, в Данию. Гостит у нас...

Николай Костров

Мы с Сыном, были две недели, супруга 4 месяца, в Дании, нормально Люди живут, все при встрече улыбаются, не зависимо знакомы иль нет, им хорошо живётся, да в прочем, если есть работа, Жить можно... не только в Дании...

Георгий Ламбоцкий

Уже давно неактуально. А 4е взамен ему явный фейк на потребу публике.

Го
Города

Такой праздник уже не отмечает ни кто сейчас другое поколение

Га
Галина

Не надо за всех говорить Отмечают

Го
Города

Кто бабушка какая нибудь?

Го
Города

🤝

Наталья Демешина

6 ноября у младшей сестры день рождения! Будем!😂🥀👍

Вл
Владимир

На демонстрацию шиш с маслом, холодно, дома посижу.😊

]~
]~[∆¢Tя

Нет. Не имею привычки искать лишний повод надратчы

Екатерина Емелина

5 ноября день рождения мужа, вот это и отпразднуем.

Екатерина Емелина

Спасибо!🤗

Селия Вымри

Будут праздновать бандиты, убийцы и враги России

Александр Богдан

"..И праздниками календарь теперь не радует уже..."

Григорий Шапиро

Конечно.Это день рождения моей покойной жены...

Анатолий Муйтуев

Обязательно! Самый светлый, народный праздник!