Анастасия Братчикова

Посоветуйте классную муз. группу?

Ответы · страница 2
Алексей Королев

Imagine Dragons, Killswitch Engage, CF0$.

Женя Янев

Какого жанра?Рок?Реп?

Женя Янев

Ну из рока могу Sum41,Green Day,Harlemstorm,Эпидемия,Ария,еще Brainwoshed можно послушать))

Евгений Клёнов

У всех разные вкусы

Анастасия Братчикова

Ну это само собой, просто мало ли мне понравится то, что посоветуют.

Павел Чучалин

в каком жанре.?

Павел Чучалин

честно сказать я меломан и мне по барабану что слушать, но больше склоняюсь к арии

Дима Раминский

в каком жанре?

Анастасия Братчикова

Кроме рэпа и русских песен

Дима Раминский

Darkest Hour,Eyes Set To Kill,The Agonist,Killswitch,Periphery,Andy James,Escape The Fate ,Affiance,Vladimir Sterzer,There For Tomorrow,Deadlock,Dawn Of Tears,Morphine Suffering,Raunchy. хватит?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пыльца.

Наоба Вашидома

Надо же... никогда не слышал.... ))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Послушай.) Хотя ты мальчик, тебе навряд ли понравится.) Забей Пыльца кнопка.

Наоба Вашидома

А что должно нравиться мальчикам ?))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не знаю, я же не мальчик.))) Мне ещё Две любви их же нравится.)

Наоба Вашидома

послушал... понятно )) обычно прохожу мимо рнб ))) приглянулись... Круг до предела сужен... Остров.. ))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

жанр?

Се
Серж

а какого года

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и это тоже

Се
Серж

рок - группа металлика

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

группу или не только группу?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

макс барских квест пистолс

Сaнёк Сидорович

жанр?

Сaнёк Сидорович

) свой человек) K-maro , Skillet , 50 cent , одиночки - 2pac , BIG , Van Buuren , Snoop Dogg ....

Анатолий Митюков

Maroon 5

Анатолий Митюков

Первое, что пришло на ум.Вообще в моём муз.плеере немного именно групп.Больше одиночных музыкантов.

Bilimgali ***bergenov***

BTR

Анастасия Братчикова

Уже полтора года слушаю, даже проэкт Кендалла Heffron Drive