Ли
Лика

На мужа нельзя повышать голос,он должен бояться взгляда?🤭

−7
Ответы
Ринат Фамутдинов

Жена однажды заорала на меня:"Ты как лук чистишь???"... А у меня надеты очки пля плавания!!! Ну я и сказал ей:"Очки заберу, чисти лук сама!!!" Мадамка плакала потом!!!

Виктор Шаламов

Для этого жене нужно стать Медузой-Горгоной. От её взгляда человек каменел. Только хитроумному Одиссею удалось избежать смерти при встрече с ней.

Антонио Гареев

Хе, а может это тебе придется хвост свой прижать, да с тапочками в зубах мужа на порооге встречать?😅🤣😂😅🤣😂

Екатерина Емелина

Во как надрессировали......обалдеть. И потом хотите, чтоб он был хозяином в доме? Ха! Уже не получится.

Александр S

Да вы мужененавистница... ))) Мужчин надо беречь и не нервировать. Они ж полезные...

Александр S

Хотя бы!)))

Валентина Мезрина

повышать голос ни на кого не следует, а муж вообще не должен бояться жены.

Николай Дубинин

...мужчина хорошо защищен от лобовых атак. Сами сломаетесь. Но, уязвим с других сторон.

Константин

Нельзя пугать мужа! Вдруг и впрямь испугается и начнет отмахиваться

Alex Blackmaster

Да ладно вам он маленький хрупкий, что же вы так сним жестко то ааа

Alex Blackmaster

Не чего себе лаского, то что он от одного лишь взгляда от вас шарахается, страшная вы женщина.

Дмитрий Каракозиди

Я и тебя и без взгляда боюсь. Наверное потому что не муж.

Игорь Погребняк

Мне симпатичны мечтательные особы.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Сергей Хрулёв

Где Вы набрались таких навыков? Уж не у кинологов?

Анатолий Муйтуев

Ах мечты, мечты! Мечты не замужних женщин...😁

Улугбек

Понимать твой нежный взгляд, Ликусик!!!

Огнелюбивый Панд

Зачем тебе муж, который тебя боится?🤔

Пётр Симон

Повышенный тон, от глупости и тупости.

Михаил Румянцев

Ты себе такого завела? Или уже сбежал?

Богдан Бельский

На супруга даже смотреть коса нельзя

Богдан Бельский

Потому что он твой муж

Кевин Живёт В России

так сперва взгляд отрабатывать надо

Александр Шапко

Класс, Мои жёны наверно так и думают

Сергей Из Сибири

Тогда это не муж , а подкаблучник ...