Ма
Машынька

Так вот... Трансформация Пространства случится не во вне. Возможно, что внешняя среда станет еще агрессивнее. НО! Есть хорошая новость! Великая Трансформация уже началась и вовсю шпарит внутри вас! Она проходит на уровне ДНК и пробуждения Анахаты. Она чистым Божественным Светом проходит через ваши тела, смывая негатив, деструктивные программы и энергетическую грязь. Она превращает вас в Богов! И вот мое пожелание: я желаю вам... услышать этот Великий Зов Мироздания и ... отдаться ему. И я уверю вас, это будет лучший "секс" в вашей жизни! ))) С Новым Годом!))))))))))

Ответы
Ѻлегъ

да, слепое пятно глаза стало "растворяться", открывая доступ к видению многомерности. изменился тимус, изменилась вилочковая железа, которая сама по себе очень сакральна. здесь локализуется жидкий магнетизм, который потом разбрызгивается по всем нашим тонким нервным каналам. иммунная система тоже меняется. если раньше эта система была формальна, то теперь она отслеживает каждую человеческую мысль. теперь стало важно уметь думать! думать прежде, чем подумать. сбывается всё - тут же и сейчас же. следующее изменение организма – миндалевидное тело. оно переключается на осознанное восприятие. до перехода это был "дом страха", которым правила лимбическая система. а лимбическая система – это "бей или беги", как у животных. сейчас это переписывается на уровне клеточного механизма. вместо "бей или беги" начинает проявляться осознанное восприятие текущего момента. ...и это только первый этап

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой! Чет местные на сей вопрос ругаюцца и прямо ядом брызжут))))

Ѻлегъ

до определенного момента они не знают ещё чем обладают, но появится ситуация и они начнут пользоваться готовым опытом 🤷‍♂️ здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Ну дай то Бог! )))

Ѻлегъ

заКоны Мироздания непреложны 😉

Санбай Манибай

Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Ма
Машынька

Ну да... вам навязали именно эту модель Мира! Выплюньте каку и все встанет на свои места) С Новым Годом!)

Санбай Манибай

Миру мир!

Ли
Лиза

Именно это желание загадала на Новый год - научиться слышать Великий зов, и верить ему....

Ма
Машынька

Здорово! ))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ли
Лиза

Было бы здорово)))

Вячеслав Серкин

Девочка посоветую тебе хорошее образование получить. Талант смешон без образования.

Ма
Машынька

Мальчик! Желаю тебе наконец-то выплюнуть мамкину титьку и начать думать самостоятельно))) С Новым Годом тебя, сосунец!)))))))))

Вячеслав Серкин

У меня классное образование. У тебя какое?))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лучший секс в моей жизни это тот,за который мне платят...(работа)...С Новым Годом)))

L S

Не пишите ересь. Не приравнивайте творений к БОГУ ! Зачем вам проблемы и беды?

Ма
Машынька

Вот привычка у людей такая... Сначала не верить, потом возненавидить, потом гвоздями к кресту прибабашить.. а вот потоооом.. возвеличить и молиться на хрен знает что))))))))))))))

Валериан Загородний

Заумно, хотя и многообещающе... А чего конкретно ждать от вашей реплики?

Oleg Mazroff

Ты там не расслабляйся сильно...А то ВДРУГ Аннушка уже разлила масло ? ))

Ма
Машынька

И вам желаю бумеранга))))))))))

Oleg Mazroff

Вот и подождём,где окажется быстрее,бумеранг или разлитое масло ))

Ма
Машынька

Вся низкочастотная энергия будет трансформирована... Да... Аннушка уже разлила масло. Кстати... меня Аня зовут))))))))))))

Oleg Mazroff

Странно..Аня-Машынька ? )) а КАКАЯ низкочастотная энергия )) имелась ввиду? ))

Эл
Элексей

ха . повыпускали всю негативную из других миров и они нападают на всех

Ма
Машынька

Понапридумывали хрени, поверили в хрень и живут хренью)))))))))))) И еще и умирать от собственной хрени умудряются... Ну ни хрень ли?))))))))))

Эл
Элексей

нет Машенька это не хрень а мир .

Ахуенный Хаучик

Тааак, Машулька на сайте✨ Придётся включить внутреннего философы🎇

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Расслабьтесь! Новый Год жы! К вечеру шампанское еще по плану! И будем просто танцевацца!)))))))

Ахуенный Хаучик

У меня этот, танцевальный моторчик сломался🐝

Ма
Машынька

Мы танцуем руками! Мы танцуем руками!)))))))))))))))))

Олег

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёёёёёёёё как на ВАС Новый год то наехал.........

Дм
Дмитрий

Ничего не понял. Кроме последнего предложения) С Новым годом!

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣☀️👍☃️ С Новым!)))

В Артем

Ну можно и отдаться тока это хорошо или как?)))) С праздником!!!

Роман Молчанов

Раз так ,Я согласен ? Где будем предаваться секасу )🌹🌹🌹😊

Сагитов Вакиф

Глубокое мировоззрение, перестроить мышление не просто.

Игорь Погребняк

Да не буду я никому "отдаваться"!!!!!!!)))...☝️😬😜
🎄🎄🎄💐

Дмитрий Каракозиди

Можно, чтобы у меня секс остался такой же как и раньше.

Ма
Машынька

Можна!)))))) Трахайтись на здоровье)))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты.

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно, Машынька тоже из душа.)) С Новым Годом!)) ❄️

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

🤣💋 Во, агресивная, знать ещё недопохмелилася ..... давай Машуля наливай )))))))))

Ма
Машынька

не брат ты мне...

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Не пищи и не кусайся, ато сожру и не замечу .........

Ма
Машынька

Новый год на дворе, а кому то все бы кого то жрать да срать... Иди мимо, а то ведь и я могу звизды вкатить так, что мало не покажется... Все. Закончили беседу. Праздник у меня.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Правильно Машуля, пей, еш, под ёлочкой поваляйся, отрывайся по полной ........

Роман

Романтишно)) Прикольно то, что 5 % только поймут)))

Ма
Машынька

Да.. мало кто понял) Но это же не важно))))

Роман

Абсолютно!)))🤝🥂🎆🎄

Роман

Alone In The Dark

Машка хорош тупить)) 😜😄 Нормальная ты девка!