Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну , что скоро Америка узнает город Колпино? Колпино и Египет друзья и партнеры?

−2
Ответы · страница 2
Ви
Виталий...

А оно им надо?)

Ви
Виталий...

Каким способом?)

Ну так нашему агенту Америка поставляет интересующие нашу разведку модели самолетов и танков

Ви
Виталий...

Впервой что-ли?)..будет стимул штатам развиваться в своих инновациях!)

Да не Мы смоделируем и продадим ге дружественному для них востоку

Здравый Знакомый

о чем речь?

Денис

наверно...

Сергей Бурдиан

уже знают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что там

А что там строимдля Египта реакторЮ скоро украиские атомные разберем и отправим в страны побратимы

Alex Dark 🇷🇺

😁узнает

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели?

The Man!! U_S_A

поясни

Точно волчара Ты позорная)

The Man!! U_S_A

царица мать твою мира😂

самой смешно а все тудаже

The Man!! U_S_A

ага.....туды ее в качель😂

Валерий Сумский

И что?

Валерий Сумский

Тркдящихчя

Валерий Сумский

С детьми?

Игорь L

чего?