Нежати Ибрахим. Оглу

па работе меня отправили на камандировке на 1год пазнакомился саседями, уних ребенок 1годик сосед уехал на камандировке, после работы я стал играть с ребенком,так продалжался 6 месяц сасед приехал с камандировке его жена сыну говарить иди к папе а ребенок камне пришел так стыдно просто.

Ответы
Раиса Уварова

это как раз говорит о том, что мальчик к Вам привык.Если муж нормальный человек, то поймёт, а Вам стыдиться совершенно нечего. По-видимому, Вы понравились мальчику, что же в этом плохого? Нормальные люди всегда поймут друг друга. Не переживайте.

Ольга Новик

Маленькие дети, особенно мальчики, подсознательно тянутся к мужчинам, которые оказывают им знаки внимания! Ведь вы играли с ним.... А может и мама сказала, что это папа,,,,,,,,,

Ол
Ольга

Если ты с ребёнком занимался от души, а не чтобы понравиться его маме, то и стыдиться нечего. А сосед, если умный мужик, то поймёт.

Нина Плотникова

к кому привык, к тому и пришел. Это нормально для малышей. Они за долгое время забывают уехавшего.

Людмила Преснецова

И вы остались довольны , что разрушили семью ? А теперь поставьте себя на место соседа - и как ????

Екатерина Куприянова

Это папе стыдно должно быть, ведь его ребенок предпочел вас вместо родного отца:)

Нежати Ибрахим. Оглу

ну как бы это его ребенок а не мой )))

Екатерина Куприянова

Ну а внимание уделяли ему вы, а не отец, когда ребенок маленький ему надо чаще находиться с обоими родителями, это основоположник "фундамента" личности, каждому человеку нужно воспитание и отца и матери, в одинаковой мере:) Поэтому пока не было папы рядом, ребенок получал эти не достающие эмоции от вас, естественно он к вам и пошел:)

Галина Кузнецова

Не надо ходить к чужой жене,тебе самому бы не понравилось, если бы к твоим ходили

Армине Манукян

Ребёнок мало видел отца, что привык к вам,и от этого он считает что вы его отец

Dil Jon

просто ребенок подумал что вы его отец тем более 6 месяцев вы были с ним

Елена Азовская

Так тебе и надо не лезь в чужую семью,заводи свою и играй

Татьяна Вигура

Он еще маленький не понимает и нет ничего страшного

Зауреш Сулейменова

Лучше жениться и своих детей завести.

Наталья Никитина

когда стыдно, просят прощения...

Светлана Михеева

Не хуй лезть куда не следует .

Valentina Zaxarova

а я причом до ребёнка извени

Галина Галина

реже к соседкам надо ходить

Гаухар Баянбаева

Нечего к чужим детям лезть.

Любовь Петухова

знакомая душа