Go
Goosha

как так случилось,что Вы стали поклонницей Стаса Михайлова?

Ответы
Та
Татьяна

У Стаса Михайлова, как и у большинства исполнителей, есть хорошие песни и есть плохие. Многим женщинам нравятся его ранние (!!!) песни потому, что в них он доносил то, что женщина хочет слышать от своего мужчины, но не слышит. Только и всего. Весь секрет.

Go
Goosha

и все эти желания слышать открываются после 47 лет

Та
Татьяна

??? Кто Вам такое сказал?

Go
Goosha

вижу по видео кто у него на концертах

Та
Татьяна

Так, уважаемый, он и сам не мальчик. К нему ходят его ровесницы. Все закономерно.

Go
Goosha

как пример,уважаемая. есть Лепс старше этого чудака,так же из сочинского ресторана,к нему как раз разные на концерт приходят. а к этому одни неудачницы пожилого возраста. я так думаю

Та
Татьяна

Думайте как хотите. Но никогда мужское мнение не выдавайте за женское.

Go
Goosha

это к чему сейчас. могу повторить немного иначе. как случилось,что вам не привили вкус и почему впереди у вас ничего нет,только прошлое?

Даль Светлая

никогда не была... терпеть его не могу... подзаборно-скамеечная самодеятельность... то же самое могу сказать про РУКИ ВВЕРХ, ЛАСКОВЫЙ МАЙ и пр...

Ал
Алекс

Вот терпеть его не могу последнее время . Где не включишь ...Стас Михайлов . Как баран блеет и песни все на одну тематику .

*Елена Сергеевна*

Вообще его не слушаю. Как по мне, то примитивно в его творчестве все. Что музыка однотипная, что слова...

Людмила Давыдова

у меня печалька....я такего и не полюбила...и даже не слушала никогда..........если только в такси)))))

Лена Км

Боже упаси, я его вообще не считаю за певца. мне бы приплатили я бы не пошла на его концерт

Нежно-Снежная Баба

Мне он нравится, текст песен хороший. У него и мужчин поклонников не мало

Go
Goosha

Бедолаги

Нежно-Снежная Баба

Почему? Его тексты песен чем то не хороши? Плохо исполняет? Странно. Тогда почему такое количество поклонников?

Им
Имя

с его мордой - в поле и вместо трактора, а не на сцене кукарекать 💩💩

Уральская Рябинушка

Я никогда и не была его поклонницей. Я равнодушна к его творчеству

Добрыня

Мне тоже интересно как я вдруг стал поклонницей? Не подскажите?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой... это моя маленькая девичья слабость. Только никому, сударь!

Лариса Фалилеева

Почему-то не люблю его и не понимаю не нормальных фанаток

Ир
Ирина

О Господи....Джексона..Мэркури..--возможно!...но не ЭТО😱

Совершенная Избалованность

Вообще его не слушаю. А если слышу, то скулы сводит.....

Людмила Державина

лирика в песнях...теплый голос...и песни о любви

Лев Полыковский

Никогда не был его поклонником. Лещенко лучше.

‍‍‍Тыдыщ

Да вот, собственно, и не знаю, оно как-то само...

Тамара Новикова

Даж билет был на руках на его концерт-не пошла

Valentina Manvag

ну наконец-то,а то думала - чего о себе не знаю

Елена Лена

Мне он не интересен. А его репертуар темболее