❤️Мышка С Марса❤️

Не судим и не судим будете - как понимаете данную фразу? Всем доброй ночки!

Ответы
Ва
Валентина

А где та самая грань, пройти мимы значит вместе согрешить, сказать значит осудить. Так где эта грань........

Seduce Mi Mente ;)

Доброй.
По сути это фраза означает что бы тебя не трогали, то есть не говорили го тебе правду 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

Доброго вечера 😊

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Не за что)

Александр Емельянов - Женат

....малость ошиблась : "Не СУДИ...да не судим - будешь"... пока пока....пора - баиньки...

❤️Мышка С Марса❤️

споки-ноки уважаемый

Tr
Traveler

"Не судите, да не судимы будете" . А то,что написали Вы - нет такой фразы...))

❤️Мышка С Марса❤️

Поменял вопрос немашки

Златка Золотая

не надо обсуждать, осуждать..в противном случае пройдешь через подобное

Da-Show

В современности есть расширенная трактовка об оценочности суждений

Лида Пирогова

Осуждать не нужно, нужно начать с себя, со своих поступках. Спасибо.

La Testa

Уже день. Вот так: если мы обсуждаем человека, а он нас или другие

Максим Русский

Спросите у судьи...Лучше всего конечно бы спросить у Пилата,но...

Иван Смирнов

Прежде чем осуждать другого человека проверь идеален ли ты

Бес Пристрастный

Не понимаю данную фразу. Возможно, она написана с ошибками.

Шепот

Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе

Dan Bongо

Эта фраза бессмысленна! Я знаю - не суди и несудим будешь.

А. А.

Фигня. Судите не судите... Все ровно вас будут осуждать )

Кто-То

Буквально. Как говорится-за собой смотри.

Анатолий Макаров

я не судю, я предлагаю. а там тар тарам

***Kym***

В первоисточнике звучит иначе ..

❤️Мышка С Марса❤️

Ага, и фик с ней

Дадашкин Онотоле

Не лезь в чужое пространство

Фрол

фраза всем понятная я думаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо))-- и Вам того же))