Алёна Александрова

Зачем люди ходят в церковь? Если выходя оттуда продолжают жить так же, как и жили до этого?

Ответы · страница 2
Антошка Анфёров

чтобы навязать себе.что есть Бог есть чудо.потому что в церкови 1 жизнь .за ней другая

Екатерина Дикая

замаливают свои грехи,просят всевышнего о помощи,молятся о здоровье своих ближних

Елена Александровна

Замолить грешки на некоторое время, и дальше идут грешить. Может так им спокойнее.

Иванский Дмитрий

поднять дух и очистить душу свою черную ....лично я не хожу ,желаю всем мира и добра!

Алексей Unknown

вопрос на миллион. наверно думают богу некогда на них смотреть. людей ведь много

Михаил Попов

Привычка, как и привычка говорить что они верят в него, и доказывать всем это

Да
Данил

хотят успокоить совесть но этого небудет надо выбирать или одно или другое

Drakula Dragon

Спросите у них. От меня вы услышите только то, что они занимаются бредом..

Илюха Nexx

для меня вообще не ясно чего туда ходить, неужели нельзя просто верить.

Угадай 李

Считают, что сходили, грехи им отпустили, можно начинать новые творить

Илья Медведев

Не все сразу... но если стремишься к изменению, то оно будет наступать...

Оксана

Сходят в церковь отмолят грехи. Уйду и снова грешат причём осознанно

Ай
Айя

Потому что знают что будут снова грешить,а грехи смывать надо же

Евгений Табовский

сбросить старый груз.. а потом накопить новый.. но менее тяжелый )

Лёха Новиков !!! )

ну как сказать...есть люди которым нужно, чтоб послушали их грехи

Дмитрий Телегин

Чтобы иметь возможность жить немножко добрее, немножко честнее

Богдан Гайдук

Кто-то ищет спокойствия, кто-то помощи,а кто- то по привычке)))

Игорь Проскуряков

Зачем люди напиваются? Если трезвея, продолжают жить так же.

Алёна Александрова

Ахахахах, капец одно и то же.

The Бля ...

Помолиться, или высказаться батюшке, чтобы полегче было)

Руслан Хадиев

Незнаю,выходят и сразу бегут воровать брать взятки итд