Алёна Александрова

Зачем люди ходят в церковь? Если выходя оттуда продолжают жить так же, как и жили до этого?

Ответы · страница 4
Ирина Тепловодских

в этой жизни надо верить хоть во что-нибудь

Константин Рак

Потому что они лицемеры,это лишь показуха!

Bobojalol Hafizov

Не буду судить таких людей, их очень много

Семен Краснояров

людям всегда чем то нужно заморачиваться,

Карлсон

А как надо жить после посещения церкви?

Алёна Александрова

Христианином нужно быть всегда. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.И заповеди Богасоблюдать. А не только кокогда в церковь приходят. Лецимеры.

Карлсон

Ну так многие верующие именно так и делают.

Алёна Александрова

Ага. Бухая как свиньи , ведя беспорядочную половую дизнь,ненавидя друг друга, куря и матерясь.

Карлсон

Я сказал "многие",а не все.

Алёна Александрова

У нас большинство так ижживёт. Как выше написано

Карлсон

Зачем вообще ходить в церковь,если можно жить правильно и без нее?

Карлсон

Нет.Ты не о том.

Кинолюбитель

Здесь нет ничего удивительного.

Аleksey كييف

Традиции надо соблюдать, водичку там посвятить, свечку поставить ))

Llittlehope

Им нужна вера во что-то .

Дима Дягилев

Они туда ходят. что-бы хотя-бы в Господе найти поддержку и прибежище.

..

Не знаю и знать не хочу.

Ур.

а Вы меняетесь? выходя?

Гриша Бегунов

Что бы облегчить душу

Алёна Александрова

Чтоб облегчить душу, можно и в туалет сходить, когда сильно хочется. Так на душе прям легче становится!:))))

Oleg Ы

А вы ходите в туалет?

Ан
Анна

Вы путаете Церковь и ее служителей

Алёна Александрова

Да какая разница? Сами прихожане помнят, что они верующие, только пока находятся в храме. И то не всегда. А выходя оттуда что?! Маты, курение, пьянство, блуд.... Где же соблюдение норм бога? Одно название от таких верующих!

Ан
Анна

Был такой, Фома неверующий

Алёна Александрова

Причём тут Фоманеверующий?

Алёна Александрова

Я прекрасно знаю о ком идёт речь К теме это как относится?.

Ержанчик Лигай

Вот и мне интересно

Jean Nic

Зачастую для показухи. И ещё. Храм должен были в душе, а не в здании церкви...

Zhanserik Berkalin

Чтоб погрется

Алёна Александрова

Ну... Я считаю, что это скорее традиция.

Сияющий От Счастья

ужас

Ирина Павловна

"очистились" и можно снова пачкаться)))