Олег Литвиненко

Сосед по дачи спрашивает Соседа " а что у тебя теща в каски бегает" Сосед отвечает" а что мне каждый раз бегать лопату от земли у об забор обтряхивать" ))))))))) Почему теща всегда в антидотах такая плохая а в жизни вроде нормальный человек!! ))))))))))))))

Ответы
Сусана Майорова

ТЁЩА...сама по себе становится калоритной,как только начинает...свой нос сувать...да советы давать)))..Нормальность...понятие растяяжиимоое...))) ЧАПАЕВ...тоже герой ...анекдотов.., а я считаю,..лучше...с тёщи прикалываться, по крайней мере...есть огромная доля правды!..многие себя узнают)))

Владислав Ремнёв

Вот видите, даже вы до конца в этом не уверены, раз пишите - "вроде", а ведь вы представляете только единичный субъективный случай, но стереотип просто так не возникает, а это в свою очередь говорит о том, что во многих случаях тёщи плохо уживаются с зятьями.

Ни
Николай

Потому-что она доказывает дочери какая дочь хорошая и как её хорошо воспитали, но а в проблемах должен же кто-то быть виноват.

Татьяна Назарова

Это уже установлено годами, и во многих случаях тёще не нравится зять, и соответственно зять не любит тёщу

Ольга Соцкова

потому что на анекдоты хороший человек не обижается, а смеётся)))... вот попробуй про свекровь написать...

Се
Сергей

не есле ей об голову лопату обтряхивать,то я боюсь недолго ей быть нормальным человеком....

А)
Алена ))))))))

ну что так к тещам привязываются во всех анекдотах))))))) вот про свекровь редко услышешь

Дарья Ралко

аналог тещи это строгий учитель для учеников, или полицейский вору...вот и все

Мадина Лапочка

Такие анекдоты придумывают те кто с тещой плохо общ,,ну не все люди одинаковы

Александр О.таширев

А у меня теща вообще =золотой человек был. Но анекдот - суровая правда жизни

Любовь Богданова

да уж, сама тёща дважды, пока у меня с зятьями всё нормально, не трогаю их.

Шеф Татарин (Самара)

хороший зять может стать сыном, с хреновым зятем и дочь можно потерять

Евгений Кудинов

У меня тоже нормальная. Я в Казахстане, она в Якутии. Самая лучшая теща.

Ирина Жильцова

Дыма без огня не бывает! Да и ответить сложно.... НУ НЕТ У МЕНЯ ТЕЩИ!!! :'(

Салима Идырова

Это как всегда, много говорят о хорошем человеке плого чем наоборот

Anna Shelomtceva

меня тоже этот вопрос интересует...на самм деле они очень хорошие))

Александр Мамченков

у меня она просто самая замечательная! Дай ей Бог здоровья.

Людмилка @)))

так анекдоты они сами тёщи и сочиняют что бы зятьёв пугать

Фа
Фан

Сама теща и не плохая е знаю почему к нам такое отношение

Ирина ******

дыма без огня не бывает, часто тещи именно такие и бывают