Ромка ))

Всем привет ) как погодка у вас за окном ?😊

Ответы
Svetlana Tkatsenko

ожди, как люди, совершенно разные...
И повод разный, по какому льют,
А души у дождей всегда прекрасные...
Поэтому всегда их люди ждут.

Дожди бывают от любви счастливые...
Дождинки самоцветами горят...
Дожди такие, самые красивые
И так к лицу им праздничный наряд.

Бывает, засмеется дождик весело...
Протянешь к небу руки... нет его!
И солнышко свои лучи развесило,
А по земле тепло... как молоко...

А иногда дожди бывают грустные...
Случается, что на душе печаль...
Дожди такие, очень людям нужные
Пройдут тихонько, чтобы не мешать...

Бывает, что дожди прольются грозами...
Как слезы градом, льются в три ручья...
Дожди такие людям небом посланы,
Чтоб бед не натворили сгоряча.

Дожди, как жизнь, всегда разнообразные...
Нет в жизни одинаковых путей...
Как судьбы у людей, бывают разные...
Так и характер разный... у дождей.

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Маруся Климова

Над городом – плотная сизая мгла.
Московская осень – промозгло-сыра.
Почти беспрестанно идёт серый дождь,
А, может, и снег…Впрочем, тут не поймёшь. Ноябрь неприветлив. Да-да, может быть.
Как можно подобную осень любить,
Когда есть теплее и суше края?
Всё так, но милее мне осень моя....как то так)))

Наталья Габерт

Приветик! За окном пасмурно,вчера шёл дождь и первый раз короткий снежок!Но во всём надо находить приятное-вот синицы прилетели,уже отметились у меня за окном-так как всю зиму их подкармливаю-помнят! Прилетают!Проверяют!Надо закупать семечки и крупу!В общем-наступает осень,а следом и зима!

Полет Над Парыжем

В Краснодаре облачно, температура воздуха 22 град, вероятность осадков 16%
ветер юго-восточный ветер 2 м/с
давление 758 мм
восход 04:56
закат 20:03
световой день 15 ч 7 мин
старая луна
UV-индекс 9
😂

Ромка ))

))
)))

погода стоит замечательная! легкий июльский ветерок колышет за окном арматуру... иногда мимо пролетают листья, птицы, дети до восьми лет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина

Привет! А у нас вчера погодка очень классная была! А сегодня за окном - дождь и дождь идет кругом! 🤔 😜 🌧️ 🌧️ 🌧️ 💦 ☔ ☔ ☔

Алемжан

Отличная.Всё время холодно.Ещё нн было ни одного жаркого дня за всё лето.Правда дожди замучили..ну приходится чем то жертвовать же..а так..лучшее лето за всю мою жизнь

Татьяна Байганова

чудесная кто то идет на пляж, кто кутается в кофту на лавочке получается погода на все случаи жизни - такое редко встретишь

Василий Сычёв

Я к сожалению не могу размещать здесь фото ..А то бы показал что у меня за окном. Кавказские Минеральные Воды .. Снегопад .. +2

Марина Плотникова

УРА!!! Потеплело и вот сейчас нет дождя. Даже посидела в кресле на балконе - звёзд не видно,но может и потом дождь не пойдёт?

Ол
Ольга

Привет! Лучше не спрашивайте...но сейчас душно очень 20*С пока дождя нет...но думаю позже пойдет снова (весь день шпарит)

Ромка ))

Дожди

Ол
Ольга

они......вообще не отпускают летние месяцы...

Ромка ))

Хорошее лето блин

Ол
Ольга

да уж......

Таша

Да Капец какой-то! Если еще учитывать что день рождения сегодня.....Вот просто ужас,,,,дождь град,,,,никакого настроения

Ромка ))

С Днём Рождения) не грусти

Таша

Спасибо! Постараюсь!

Ромка ))

Angel Wings

Привет.У нас классная! Тихо, тепло, правда ещё рано, только фонари на улице погасли, но день будет солнечным и ясным+22

Ольга Бочкарева

Привет!В Уфе-пока солнечное утро,а к вечеру -не знаю...погоду не слушала-всякое у нас тут бывает теперь.

Юрий Буторин

А из нашего окна
Манакова 2* видна
А из кухни, из окошка -
Вытрезвителя немножко.

* райотдел полиции

Галина Ломацкая

да у вас все самые нужные организации рядом.Везёт красивым!!!!!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

И Вам привет. А за окном жара и солнце-день чудесный и даже невозможно подремать, мой друг прелестный.

Марина Садыкова

В Таштаголе тепло. Относительно, конечно. Сегодня уже не одну в этих, как их - лосинах, что ли - видела.

Ромка ))

👍

Мустафа Мустафа

Шепчет, кажется Бог специально придумал прекрасные рассветы чтобы мы спешили просыпаться по утрам

Ma
Malena

+41 оченььь жарко! Утром душ, в обед бассейн, вечером снова душ. И всю ночь под прохладной простыней!

Ромка ))

🍸

Ma
Malena

ой! и вам🍧__кстати , что это такое? Мороженое?

Ромка ))

Типа коктейль)

Ma
Malena

эм значит по коктельчику!

Ромка ))

Можно)